Kirill Mechanic

Завтра бензин подорожает минимум на 2 рубля,что разгонит инфляцию минимум на 1%! Что ещё "хорошего" готовят наши народные "избранники" в Дуре?

Ответы
Мирумир

А чего вы так грубо. Тут большая часть сайта обожают думу и президента.

Kirill Mechanic

какая пурга? кто немцова убил? кто политковскую? кто литвиненко отравил? кто абрамовича? кто войну в чечне развязал? кто продал правду о смерти экипажа Курска за доллары? кто разгоняет и сажает всех не согласных с властью? кто занимается геноцидом русского народа на государственном уровне? кто сделал невыгодным производство в россии? кто принимает ужасные законы,боясь лишиться власти?

Т✩
Точка ✩ Зрения

понеслась душа в рай...

Kirill Mechanic

нечего ответить?

Т✩
Точка ✩ Зрения

Мне с Вами не о чем разговаривать.

Kirill Mechanic

Верьте сказкам из СМИ и не пытайтесь узнавать другие версии новостей особенно из независимых интернет-сайтов,живущих на пожертвования и не имеющих спонсоров...Продолжайте носить розовые очки!

Лариса

На войнушку в Сирии денег не хватат!

Kirill Mechanic

Вроде теперь должно хватать...

Лариса

Ну,налоги повысили, Пенсии урезали,еду удорожили...

Kirill Mechanic

при чиновничьем феодализме и диком капитализме это нормально...

Лариса

Не жилось вам...

Алла Ветрова

ни знаю

Kirill Mechanic

ничего...просто денег нет... не,но на невозвратный кредит Ирану нашли 7 млрд.$...вы держитесь там,хорошего настроения и здоровья...

Алла Ветрова

харашо