Оля Ковалёва

Мои сестра, братья и другие родственники живут в другой стране. Встречусь ли я, (24.04 1946 год рождения 6:55 утра ФРГ)

Мои сестра, братья и другие родственники живут в другой стране.
Встречусь ли я, (24.04 1946 год рождения 6:55 утра ФРГ) , с ними?

Денис Шмаглиенко

Не видно встречи у вас с ними - пригласите их в гости к себе или сама съездите навестите.