Дмитрий Елаков

Значит ли что-либо, если сумма чисел в дне рождения (6), затем месяце (6), годе (6) = 666 ??)

Ирина Ерохова

Конечно!! ! Запоров по жизни не будет!

Иришка Круглова

напиши полную дату, тогда отвечу

Наталья Гусева

Это много значит, но только тогда, когда вы напишите полную дату и посмотреть сколько останется шестёрок - их может оказаться намного больше при расчёте.

666 – по Библии "число зверя", то есть низшей природы человека. Человеку в жизни предстоит пройти искушение "дьяволом", искушение потакания своей низшей природе: человек может все силы отдавать для достижения материального или физического благополучия, искать славы, известности, может стать игроком, положиться на счастливый случай, может находиться в плену своих страстей, чувств, быть слишком эгоистичным. Может быть чувствительным сверх меры на отношение окружающих и, ощутив критическое отношение к себе, сразу обижаться, быть мстительным, долго не забывать обид. Возможна одержимость работой, религией, чувствами, страстями и т. д. Искушением и опасностью является восприятие себя в качестве спасителя мира, несущего на своих плечах трудности других людей. Важно определить тонкую грань между Добром и Злом. Между помощью людям и вмешательством в чужие дела. Между стремлением к гармонии, комфорту и зависимостью от богатства. Между реализацией потенциала своих возможностей и вседозволенностью. Между властью (власть – это, прежде всего, ответственность) и властностью. Между обладанием чем-либо и зависимостью от этого. Может быть искушение добиваться прекрасных целей любыми, порой недостойными, средствами, желание насильно "осчастливить": "Дорога в ад выстлана благими намерениями". Надо опасаться назойливости, контроля над всем и всеми, домашней тирании, стремления всегда быть правым в спорах. Стараться понимать чужие проблемы, находить компромиссные решения, уважать чужие взгляды. Поддерживать гармонию в себе и в окружающем мире, иметь в себе и нести людям доброту и любовь – вот ключ к успеху в жизни, к обретению целостного мироощущения.