Аня Смогоржевская

Кто моя сестра если она жена моего тестя а мой тесть брат моего отца который кузен. моего друга который брат моего тестя?

а кто я тогда?

Маргарита Васильева

Сам себе дедушка?
Я женился на вдове, а мой отец - на ее дочке. У него родился ребенок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок - мой брат, и жена его мне - мачеха. Тогда мать ее - мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА.

Ма
Мария

смотря кому. . тебе она сестра, сам сказал

Александр Кузнецов

Какая нахрен разница? Будь она даже внучатой пемянницей Дуськиному деверю и Английской королеве.