Ночной Странник

Кушай воду,пей еду,будешь стройной(-ым),но в аду!Вы как вес в норме держите?®️

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Борьба с лишним весом. юмор
Наталья Сучкова Куцева
Наступила весна,
Все красивые дамы,
Но проблема одна,
Лишний вес, килограммы.

Набираюсь терпенья
Не ходить в магазин.
Наварила варенья,
Сахар вреден один.

Ну а с ягодой вместе
Сахарок не мешает.
Отчего же то вес мой,
Возрастает, не тает?

Может, ягода сладка,
С сахаром не в ладу?
В чай кидаю украдкой,
В рот остатки кладу.

Так раздельно питаюсь,
Модно нынче такое.
И опять удивляюсь,
Платье стало малОе.

Столько лет не садилось,
Было в пору на мне.
А теперь рассердилось,
СЕло всё в ширине.

Я прошу, умоляю
Дайте люди совет:
Что же я упускаю,
Когда пью чай в обед?

И решенье созрело:
Тут в посуде винА.
Взявшись быстро за дело,
Здесь главнее длина.

Высота помогает,
Стройность стАна хранит,
В магазин пошагаю,
Где посуда звенит.

В ширине подтянуться:
Кружку узкую взять,
И не пить чай из блюдца,
Буду вес так терять.

Проведу испытание,
Может мне повезёт,
И такое питание,
Навсегда приживёт?

© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2016
Свидетельство о публикации №116031905821

Аркадий Жарков

С Днем Смеха!
- Какие у вас красивые зубы!
- Это от мамы!
- Надо же, как подошли!
***
- Что таки такое старость?
- Моня, это когда ты сидишь на лавочке, мимо тебя проходит длинноногая красавица с 4-м размером бюста и ….мешает тебе кормить голубей...
***
- Яша, как ви поживаете?
- Ох, … Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...
***
Девушка, ваши документы?
-- Вот.
-- А где техпаспорт?
-- Каких тех? я одна еду!
*****
Циля вернулась с Привоза и спрашивает у мужа:
— Яша, узнала про тебя новости… И только одно хочу знать. Шо ты делаешь с проституткой оставшиеся 57 минут?!

Татьяна Стручкова

Недавно мне у метро всучили рекламку, фирма называется Динамика, обещают процесс похудения ускорить в 4 раза. С помощью электромагнитного массажа, или что то в этом роде. Я заинтересовалась, сходила на бесплатную тренировку. Класс, тебя бьет током, а ты в это время делаешь упражнения, я впечатлилась. А потом я впечатлилась еще больше, когда мне посчитали сколько это будет стоить. Мне насчитали 86 тыс. это уже с 30 процентной скидкой. Поэтому я села на диету и делаю зарядку дома, дешевле выйдет.

Елена Чернявская

спс, но мне понравился ответ женщины на ваш вопрос о том как и после чего она села на диету

A(
Anne (Татьяна) Just

не ем после 18.поменьше углеводов.никакого белого хлебушка и булочек.ничего сладкого и печеного. Но так было не всегда.Всё пыталась похудеть.....но Просто не диеты выбирать надо.а тренировать силу волю.Во всяком случае со мной так было.одни отговорки....ах не получается...ах не могу

Ви
Виктория

съедаю за один раз столько еды, что бы она помещалась только в желудке, а не давила на лёгкие и стояла в горле) то есть по объёму это 300-400 мл, но могу есть 5-6 раз в день, по мере переваривания пищи. 25 лет в одном весе при этом не ограничиваю себя ни в чём.

Фёдорович

Когда штангой и гиревым спортом занимался.вес был идеальный!!В 27 бросил за 10 лет набрал 10 кг.Сейчас 10 кг лишние.И как не борюсь не получается больше 3-4 кг сбросить,зато шпагат почти полностью делаю,а мне 60!

Ирина Шелепова

Кушать 5-6 раз в день Больше двигаться --меньше мучного и сладкого а больше овощей + фруктов !! Обязательно пить чистую воду ! Я не пью кипячёную воду Кипячёная вода --"мёртвая "🤷‍♀️ 🍂 🍁

Ирина Шелепова

Пока-пока !🤷‍♀️

Юлия

А причём здесь ад? Я мало ем, регулярно, два раза в неделю тренажеры и бассейн, ещё дважды в неделю современные активные танцы. Много ходьбы. Вес в норме.

Olga 736

Ем что хочу и когда хочу и вес 53 кг при росте 168. Занимаюсь йогой,но это для того, чтобы мышцы были в тонусе,но никак ни для коррекции веса.

Каляева Ирина

Ах, бросьте о диетах, голодании,
Или о том, что лезет лишний вес...
Зачем себе придумывать страдания?!
Прекрасна жизнь и с весом и без...

Нехочуха

Вот если вам отдают последнее, то либо вас ценят, либо от него уже тошнит.... ужин всегда отдают врагу....об этом надо всегда помнить...

Мила Стриж

А я и не задумываюсь над этим! Нормальному человеку понятно, что вся эта истерия с лишним весом, только выкачивание денег и людей!

Matilda

А чего его держать?!! Приходит, уходит когда захочет.. У нас с ним полное взаимопонимание.. Ни я ему жить не мешаю, ни он мне..)))

Елена Мартынова

зарядкой заниматься нужно,ходить в бассейн семьёй всей дружно и просто правильно питаться. Желаем Вам не поправляться.

Павел Моисеев

Пей вода, ешь вода, срать не будешь никогда) правильно подобранным рационом и регулярными тяжелыми тренировками

Евгения Шелеско

Когда-то прочитала: девочки!Ешьте,пейте-будете привлекательны.А на досках-мужики и в гробу лежать смогут!😀

Ночной Странник

вотт супер так оно и есть...нужно чтоб мужик со слюньками жил :неужели это все моё?

Элис

Ой, мою фигуру испортить ничем нельзя:-) 🙂 🙂 я ем и пью воду, а она в жир превращается неким чудесным образом:-) 🙂

Анастасия Черенкова

Щи да каша - сила наша! Я согласна и с тем, что надо кушать воду, а еду пить, т.е. разжевывать до жидкого состояния.

Нелли Усенко

Ой! тяжкий мой грех- люблю сладкое..... Стараюсь .Каждый день начинаю с обещания самой себе- не есть много конфет

Lo
Lora

Мне легко это дается....от природы не предрасположена к полноте, по этому, могу иногда и по филонить иногда....))

Lo
Lora

☺️