Друг

Кошка(1год8 месяцев), проходящая курс лечения от кошачьей чумки, отказалась от сухого корма и ест исключительно сырую говядину(2 раза в день, утром и вечером). Пища не слишком тяжёла и однообразна для неё? Может что-то добавить, чтобы было полезно?

Ответы
Шредер Брошураторович

купите ей влажный корм шеба разных пакетиков,давайте ей по пол пакетика за раз и она выберет из них свои вкусы.

Друг

Спасибо

Аделина Свабода

Кормите кошку только натуралкой! Может ещё яйца, каши и траву, можно творог и мороженое!

Друг

Пока ест только сырую говядину. Даже молоко пить перестала

Аделина Свабода

Говядину можно с яйцом перемешать! А знаете почему ест натуралка?

Друг

Почему?

Аделина Свабода

Потому что только там находятся витамины и микроэлементы, в сухариках их нет! Поэтому, когда кошки заболевает, беременнеют, они сразу инстинктивно переходят на живую еду! Свидетелем чего вы сами и стали!

Сохранённый Диэлектрик

Рубленных мышей или речной рыбки . " Надоели , козлы да бараны , рыбки , Кума , охота "

Сохранённый Диэлектрик

Значит утро задалось !

Друг

Надеюсь.

Сохранённый Диэлектрик

А вот это зря , надежды - как отсроченная жизнь , живёшь мыслями , а не естеством . Внимание в будущем и мимо проходит всё что здесь и сей миг.

Друг

Так и думала))) Вы, как всегда, правы.

Сергей

Кот, 7 лет, в этом возрасте кастрировали, перестал жрать еду со стола...........🤔

Машка ↯ Ёпрст

Вот счастливый чел))) пока не тороплюсь, но я с телефона жеж

Сергей

жЕж, моих ссылей не увишь, зАЕ...ся всем повторять, в том числе моему соседу (нормальному, а не сцуке соседу🤣) ☝️ТЕЛ. ет средство связи😉 🖖

Машка ↯ Ёпрст

Инет тож связь ☝️😂😂😂

Сергей

бля,умная да?🤣 🤣 🤣

Машка ↯ Ёпрст

А-то нет штоле 😂😂😂

Та
Таракашка

а что у кошек есть чумка первый раз слышу у меня у самого кошка живет 14 лет

Друг

Называется панлейкопения. Страшный зверь

Сергей Антипин

добавить отборную сёмгу и красную икру, а то у неё заворот кишок будет)))))

Друг

Почему?

Сергей Антипин

от удовольствия)))

Марина

Я добавляю немного тёртой моркови, манки, сыра. По чуть-чуть.

Друг

В мясо или отдельным блюдом?

Марина

В мясо. Только немножко, чтоб кошка не заметила. Постепенно, когда она привыкнет к добавкам, можно чуть больше

Друг

Спасибо.

Огненный Муравьед

Кошка хищник и всегда дикий. Доверьтесь ее инстинктам...

Друг

Спасибо.

Ѻлегъ

мясо нужно варить. кошки подвержены болезни Ауески

Друг

Что это?

Ѻлегъ

в народе зовут "самопогрызанием" - вирусное заболевание которое характеризуется зудом и расчёсыванием до крови, в 100% летальный исход. передаётся через сырое мясо

Друг

Спасибо

Yts - 62

Кошке этого вполне достаточно. Это хищник

Друг

Спасибо. Что ж ее теперь только сырой говядиной кормить?

Yts - 62

Много не съест, зато здоровенькая будет. Это лучше любых "сушек", которые отнюдь не дёшево стоят

Друг

Благодарю

Геннадий Голубев

Есть фарш для животных. Очень недорогой.

Ирина

Траву добавьте, с удовольствием едят

Друг

Какую?

Ирина

думаю газонная подойдет. а можно кошку на улицу вывести сама выберет.

Друг

Не привита

Ирина

кстати в зоомагазинах продают траву для кошек

Viktor Nnn

можно мышку или птичку.

Роберт

Проблемы у людей !

Друг

Не завидуйте.

Роберт

))) Только белой завистью !

Ур.

Масло

Друг

Жирное

Ур.

Так немного