Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как спастись от полицая если он нападёт на вас и начнёт душить ?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Для защиты от различных видов удушений существуют несложные, но очень эффективные техники. Причём, довольно опасные для напавшего. Наилучшие техники в АЙКИДО. Одна из самых простых техник - нанести удар полусогнутыми ладонями по ушам напавшего. Удар должен быть достаточно сильным. При таком ударе у напавшего мгновенно возникает сильнейшая боль в ушах, возможен разрыв барабанной перепонки.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

о ! толково -намотаю на ус . правда если руки не скрутит то можно рискнуть и дать ему в ухо .

Никита Козлов 78Rus

Вы не совсем правильно поняли! Удар наносится ИМЕННО по ОБОИМ ушам одновременно!!! Если человек Вас душит, его руки ЗАНЯТЫ, а Ваши свободны! Даже когда Вам завернули руку за спину или даже обе руки, нет ничего сложного не только освободиться, но и АТАКОВАТЬ напавшего! Попробуйте найти в инете показательные выступления по АЙКИДО. Все эти техники там есть (кроме удара по ушам). Самое главное в техниках АЙКИДО - использование энергии нападающего против него самого! Чем активнее нападение, там хуже нападающему! Именно по этой причине, создателем АЙКИДО, Морихеем Уэсиба, запрещены любые соревнования и спарринги!

Геннадий Минин

самооборону в таком случае никто не отменял. Несмотря на возможную нелегальность этих действий в отдельно взятых государствах и случаях, право на жизнь, данное человеку природой никто не отменял

Nathaniel Renko

В принципе,обраняйтесь чем попадется под руку.А еще лучше иметь при себе Шокер,и пару свидетелей.

Борис Николаевич Яковлев

заранее выкопай яму замаскируй ее. заинтригуй полицая. и проведи его к яме. дальше - дело техники.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну хорошее конечно дело то блин ям придётся много копать .

Борис Николаевич Яковлев

Коля, что действительно нападают? тогда козла бодливого заведи. на собак есть управа. на козлов еще не придумали.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну я обычно дома сижу и незаметно по кустам по тропинки на работу хожу. в магазин хожу редко и пока мне удаётся не попасся этому злому полицаю в руки НО средство защиты хотелось бы иметь за ранее .

Борис Николаевич Яковлев

Коля, знаешь как собак-подрывников в войну дрессировали ? бездомную собаку приласкать и надрессировать. сама найдет полицая и укусит. запах у них специфический. адреналином за версту разит. мой пес их чует. готов к сражению.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

здорово-понял найти старую форму полицая и дресировать собачку .и бродячих собак тоже много шастает , я то кости то ещё что кидаю ,одна постоянно прибегает правда фигова -мои козы боятся собак . а по отдельности мне не успеть .

Ирина Сорокина

Коля из Валдая, полицаев давно нет. Есть полиция, но они адекватны. не нападают и не душат...

Yakubyanets Olga

Попробуй крикнуть что у тебя какая то болезнь инфекционная. Может испугается)))))

Андрей Владимирович

ткни ему пальцем в глаз_) можешь даже ноготь специально отрастить)

Андрей Владимирович

тренеруй нырки и уходы)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не я старый кувырки не потяну ,а граната это удобней всего- положил в авоську и свобода перемещения гарантированна ..

Андрей Владимирович

лучше на шею повесь, на веревочке через кольцо)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

точно -класс . и табличку на спину "полицаям подход запрещён "

Андрей Владимирович

не так, осторожно, заминированно)

Максим Лисай

Мне 35-ть.... И моя мать досихпор не знает ответ на этот вопрос....;)

Галина Липина

Просто так ни кто душить не будет, так что не чего бояться.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так сам видел ролик - за сигорету удушили .

Галина Липина

Да ну.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну да . в Америке правда пока . то пока а у нас просто хрен кто знает вообще как они душат .

Галина Липина

Не ходить ночью, не ходить пьяным, сидеть дома.

Аleksey كييف

Вытащить у него из кобуры пистолет и пристрелить его )))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а если они хором как стервятники нападут -один руки крутит другой ноги а третий за шею душит .

Аleksey كييف

Это уже сложнее.. тут остаётся только молиться )

Т.l.

Война давно закончилась,а Вас до сих пор не отпускает?

Ск
Скримчик

Нет ..качество партизанское

Т.l.

😄 по моему меня отпустило)) и даже без грибов)

Ск
Скримчик

на горшок и спать

Ск
Скримчик

А коля где ?

Т.l.

Наверное пошел за добавкой. Я спать,Бел.Спокн.ночи!

Твоя Любимая Гитаристка

а у нас что уже и полиция просто так на людей наподает

Лилия Анистратенко

наша милиция нас бережет! Вот оборотни в погонах! 🙂

Мариям Абдуллина

Наступи со всей дури на ногу... ну и дальше по силе

Zoya Ismieva

Сказать, дорогой постой не мучай сибяя сам да ;)))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я сама то -и дёрг за кольцо гранаты да и сунь ему в штаны пусть полетает коль народ не уважает.

Zoya Ismieva

Ну ты совсем суров...новый год ведь

Лариса Хворостова

сопротивляться как силы и способности позволят

Хадиша Семекенова

Как спастись от полицая. Ответит Коля из Валдая

Хадиша Семекенова

ну что Вам сказать: пусть не встретятся такие никогда! Удачи!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

стараюсь обходить их стороной но всеравно страшно надо быть готовым ,надо купить гранату .

Хадиша Семекенова

ой какой Вы мнительный. Ну, покупайте если так, но качественную, чтобы раньше времени не заработала Ваша граната, а то и его не встретите и почем зря пострадаете! Еще раз удачи! с наступающим НГ!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

там есть чк за него и привязывать . к стать подскажи где купить .

Хадиша Семекенова

я человек мирный, оружие вижу только в кино, вот с Вами переписываюсь и то страшно за Вас. Лучше ходите на спорт, чтобы сразу вырубить!

Танюша Кириллова

Как спастись от полицая знает...Коля Из Валдая)))

Ду
Дуся

если не от полиции а от полицая крикнуть зикшай

Qw
Qwerty

случайно обранить две купюры номиналом 5000 руб.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то мой заработок за два месяца

Qw
Qwerty

придется умереть или отсидеть