Фа
Фат1Има

Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но худшее из страданий - не знать, какое решение принять. ........

Ответы
Валентина Потёмкина

когда секунда длится вечность, хочу во мраке затаится... чтобы понять души беспечность, и вновь мечтами упоиться.. закончить мысленно войну, ту, что так давно начать успела. себя одну я упрекну, какой жестокой быть умела наверно многое не то прошло сквозь мои руки.. судить других нам не дано, ну судим многих мы от скуки забуть былое будет трудно.. и с этим жить не так легко. творить дела не безрассудно я-человек, я- существо! начать всю жизнь опять с начала, сказать прости, смотря в глаза... не сожалеть о ком скучала, о ком текла моя слеза. потом открыть весь мир,проснуться, понять,что новый день настал губами нежно прикоснутся и осушить вина бокал....

Наталья Николаева

Зачем ты ждешь,когда ты точно знаешь,
Никто к тебе сегодня не придет,
Зачем минуту каждую считаешь?
Пойми же чуда не произойдет.

Не будет ни шагов,ни стука в двери,
Ни глаз любимых,ни касанья рук.
Зачем душа безудержно так верит
В пустое и бессмысленное ВДРУГ?!

Зачем ты ждешь, когда тебе известно,
Кто будет с кем, кто будет для кого.
И осознай, любовь здесь неуместна,
Как неуместно впрочем ничего.

На лестнице ступени все молчали,
Кричали чувства, сердце теребя,
Я в душу окуну перо печали
И напишу:"Я буду ждать тебя всегда!"

Людмила Корш

Время никогда не научиться ждать... Слабость никогда не станет сильнее... Смерть никогда не сможет дать еще один шанс... Счастье никогда не будет постоянным... Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной... Слезы не бывают сладкими... Боль не может быть приятной... Солнце всегда будет меняться с луной местами... Люди никогда не станут другими...

Мираж Иллюзии

)да

Сергей Алымов

Просто ты сейчас одна,, Но размысли. Не стоит тратить своего времени на того, кто не ценит тебя, за чем жить прошлым, иди по настоящему немного мысля о будущем. ЛЮБИ ЖИЗНЬ И ОНА ПОЛЮБИТ ТЕБЯ! Лекарство от любви- новая любовь. Добейся того, чего ты хочешь- не жди когда оно придет само! Если тебе трудно-бейся до последнего!

Св
Светлана

ерунда полная))) ждать не мучительно- если знаешь итог,забывать не сложно - если перестать жалеть себя, страдать не будешь - если прислушаешься к своей интуиции ,у нее уже давно на подсознании есть все ответы и все решения и какой выбор ты скорее всего сделаешь ты тоже знаешь заранее - если перестать врать себе.

Наталья Гололобова

Существует такая книга, в которой содержится практическая мудрость. Советы, которые в ней содержатся помогут принимать правильные решения в жизни. Кроме того, применяя то, что узнаешь, помогает справляться с эмоциональными трудностями.

О)
Оксана ))))

ого

Наталья Гололобова

Вы удивлены или обрадованы?

О)
Оксана ))))

и прям читаешь ее и все правильно делаешь7

Наталья Гололобова

Например, в ней есть такой совет: " Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку". Гнев и обида губят отношения между людьми. Но этого можно и не допускать, если проявить понимание и проницательность, размышляя о том, почему человек поступил так или сказал что-то, что нам не понравилось. Может произошло что-то, о чем мы не знаем? Или другие факторы так повлияли.

Паха Старый

С точки зрения дедукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма. 😄

О)
Оксана ))))

ну ясно теперь...

Паха Старый

Простая и приемлемая ложь полезнее сложной и непонятной истины.

Владимир Дон

я помню прежних лет , безумную любовь и всё чем я страдал , и всё что сердцу мило , шуми ,шуми безумный океан А С Пушкин , Оксана так и вспоминается , не могу ответить , извини , такая история только в другой руке

Наталия Филлимонова

Из ящика Пандоры, где скрывались все злосчастья человечества, древние греки последней выпустили надежду как самую грозную из казней. Лучше знать...и не ждать, чем не знать и пытаться забыть

Ирина Senderovich

Вам дать совет по принятию решения?Во-первых.я уверена,что это не худшее из страданий.Во-вторых.человек должен ответить себе на 1 простой вопрос-ДЛЯ ЧЕГО мне это надо?что я хочу?

Мири

хорошо)спасибо.правда,я уже решила

Ирина Senderovich

Умница.Я уверена,что все будет к лучшему.

Мири

Конечно)))

Dmitry Jk

ерунда.ожидание как правило гораздо приятнее ожидаемого,способность забывать - величайшее благословение а выбор приходится делать ежесекундно и вы даже не замечаете этого.

Алексей Прибылов

не надо очаровываться-что бы потом не разочаровываться, не ждать, не забывать, а отдать на волю Божью. надо Богу-вернётся, нет ну и ладно. зачем себя мучить-пусть Бог и решает.

Гавринев Евгений

тогда нужно использовать "принцип разумного неделания" - пусть время разрешит эту проблему, она решится наилучшим образом, и не нужно будет винить себя в случае неудачи

Юлия Осипова

жду все тридцать лет-забыть не могу,так как периодически контактируем и понимаю,что теперь вычеркнуть из жизни эти 30 лет просто так невозможно,так как это и есть жизнь!

Алексей Несонов

кто-то там из великих говорил: "Если ты можешь решить свою проблему, то зачем переживать о ней? Если ты не можешь решить свою проблему, то какой смысл переживать о ней?"

На
Наталика

если вы страдаете, не зная какое принять решение из двух приведенных, значит ни одно из них вам не подходит.. ищите такое, которое принесет счастье и покой вашей душе

Рома Гриншпун

Точка выбора. Приятно знать, что есть выбор, но трудно его сделать - тогда его уже не будет, а будет то, что выбрал. Значит вопрос в том, как сделать правильный выбор?

Просто Вишенка

Нужно взять ластик....и тихонечко....из памяти..... штрих за штрихом.....чёрточка за чёрточкой.... Оставляя лишь светлые моменты.... как радость, как опыт... как мечту...

Ал
Александр

Забыть нельзя, вернуться невозможно,

Звезда любви, сгорает надо мной.

Звезда любви, над грешной суетой,

Когда забыть нельзя, вернуться невозможно!

О)
Оксана ))))

Да уж...подняли дух))

Светлана Костина

мечешься только до того момента,когда сделаешь выбор,дальше гораздо проще.....просто двигаешься в выбранном направлении.и никакое это не страдание.