Марина
Японцы планируют построить лифт, который будет доставлять пассажиров в космос. Например, на космическую станцию или даже Марс. Согласно планам Obayashi Corporation, строительство должно начаться уже в следующем году, а завершиться — в 2050. Примерный бюджет проекта оценивают в 100 млрд долларов. // Единственная модель при которой возможен лифт вот такая:
Ответы · страница 3
Виктор
а у нас батут сделают
Марина
Нашу территорию зачищаю зачем*то я вхожу последняя.
Сергей Виноградов
Сметы всегда растут;)
Владимир
Мы построим быстрее!
Ва
Вадик
Куда им , несчатным !
꧁༺ Pawel ༻꧂
Ты че удалила
༺Б
༺Наталья Борисовна༻
Японцы смогут ).
Дядя Миша.
Доживу и на Марс поеду ...
༺Б
༺Наталья Борисовна༻
Я тебе курочку в путь запеку )
Дядя Миша.
Спасибо милая. Буду признателен и словечко за тебя замолвлю.
༺Б
༺Наталья Борисовна༻
Хорошо )
Дядя Миша.
Марсиане рады будут принять от тебя привет ... и курочку. Ты им тоже запеки.
Игорь L
во дают...

Александр *********
это не ново ))
Страшненький Я.
А что в них?))
Страшненький Я.

задолбали эти учёные - обломщики

Валерий Довнер
Понтуются...
Поручик Ржевский
фиигняяя