Раушания Зайдуллина

Мурлыканье массажирует душу?

Ответы
Андрей Урусов

Какая ТЫ красивая!
Как ветер солнечный в полуденную тишь!
Как звёздный свет, как озеро игривое!
Как тишина, когда легко грустишь!

Ах, Боже мой! Какая ТЫ прекрасная!
Слова ничтожны описать ТЕБЯ...
Светла, нежна, покорна и всевластная!
И пред ТОБОЮ меркнет суета!

О, Боже мой! Мечта великолепная!
Пресветлый образ сокровенных снов!
ТЫ - волшебство манящее, заветное!
ТЫ - вечный миг, что постоянно нов!

О, Господи! Какая ТЫ влекущая!
Как родника журчащая капель!
Игристая, звенящая, воздушная!
Достойна гимнов, что слагает Лель!

Святое небо! Как же ТЫ божественна!
Сомкну уста пред святостью ТВОЕЙ!
Шепну в смятении:"Ах! Какая ЖЕНЩИНА!!! Жаль..........,что не можешь быть моей.........

Сергей Чугуевский

Ты словно кошка на моих руках,
Калачиком мурлыкая свернулась!
Забыты опыт,дни печалей,страх,
В истоме нежной сладко потянулась!
Улыбку милую храня в глазах,
В моей ладони пальцем водишь!
Словами тихими лишь только на устах,
С ума меня как прежде сводишь!
Ты мой котенок,сердце,мой девиз,
Ты та,что Бог мне подарил!
Ты мой изысканный каприз,
Я никого так сильно не Любил!

Марина

Красиво)))

Сергей Чугуевский

спасибо)))

Марина

Омурлытельного вам настроения!

Сергей Чугуевский

Мечты, желания, надежды,
Как свет свечи в моих руках,
Такой ранимый и безбрежный...
На сердце разгоняя страх,
Сомнений бред, ошибки в них
И в беззащитности своей,
Не оставляющий одних,
Игрою призрачных теней...
Сминает темноту чужих,
Порой неискренних признаний,
Нас загоняющих в тупик,
Где та же блажь от расстояний,
Всего лишь мимолетный бзик...
Растерянность души, надежды,
И этот неуместный страх,
Такой ранимый и безбрежный,
Как свет свечи в моих руках...

Марина

👍

Камикадзе-Божественый Ветер

На совещании у Бормана собрались все высшие чины рейха. Вдруг заходит Штирлиц и начинает спокойно фотографировать секретные документы.- Кто это? - спрашивает Борман.- Советский разведчик Штирлиц, - отвечает Мюллер.- Почему не арестуете?!- А зачем? Все равно выкрутится!

Марина

😊😊😊

Камикадзе-Божественый Ветер

Штирлиц шел на встречу со связным. Он сразу его узнал. В России опять были перебои с мылом.

Николай Антонов

.....Если...это любимая Ваша?....значит....она Вам...говорит что довольна!.....Всегда.... довольна.! Кошечки это прекрасные существа, РАЗУМНЫЕ,Ю очень лоюбящие и желающие нам добра!.... И не только...... могук много расссказать........

Марина

Конечно могут))

Л4
Лайминка 47

Ок.. смотрю на свою котэссу и тащусь.. какая она сладкая и обворожительная.. с розовым пятачком и плюшевым пузом.. мыр к ней и отключаюсь на её тушке.. просыпаюсь, а она уползла ветер нюхать на балкон или чавкать в миске )

Марина

Супер!!!)))))) Омурлытельного вам настроения )

Л4
Лайминка 47

Спасибки ))

Алексей Новопашин

Вы про какое именно спрашиваете про кошачье телячье или мужское мурлыканье чтобы ВАМ мужчина говорил нежные добрые приятные Вам и вашим ушкам те заветные слова которых Вы ждете

Розовый Слон

...ага, а еще, как ни странно, дизель моего маккена, на той же частоте урчит, очень удивился, когда кошка в машине ни с того ни с сего, тоже мурчать начинает, а это она в унисон...

Марина

Блин, и у меня такой же ))) и прям трется, чтобы погладила))

Розовый Слон

...если собака - друг человека, то кошка - его душа...

Марина

А у меня и кот и собака..я вообще счастливая

Розовый Слон

...ну и удачи вам всем, не пропадай рыжуля, с тобой не скучно...

Марина

Спасибо большое)) заходите, поболтаем.. бывает иногда тоска и не х

Александр Военнов

Ещё как. Моя малышка Туся делает это с блеском. Уляжется на грудь и начинает выводить такие рулады, что я забываю про всякие там стрессы и недомогания. Хорошо!!!!!

Ленка

Наверное.)) Умиротворяет - точно. Надо бы проверить на деле. Мужчине в гневе включить длительный мурлык - поможет или нет? Проверяла соловьёв - помогали.

Ленка

Доброй ночи.)

Марина

Спасибо, вам хорошего вечера)

Ленка

Я работать иду - жара спала.

Марина

Супер, ...а у нас снег лежит..😔

Ленка

+19... а на солнце +25. Далеко вы забрались.

Евгений Воробьёв

Мурлыканее как я читал это типа ультра звука. Кошки так блогодарят хозяев и тем самым он както помогает человеку с многими болезними

Gena Popov

и всётаки кошки и собаки никогда не были дикими - веть кошка издаёт такой спектр частот что нейтрализует негативную энергию

Марина

Да уж, это точно!!))

Павел Серебряков

...мужскую душу может "массажировать" только чуткая, нежная женская душа, женские глаза, женские руки, женское тело...

Марина

Несомненно.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Mario Oo

они так редки

Марина

Ну, что поделать..

Mario Oo

ладно,не смею тревожить

Марина

Да ничего..спать пора..ночь глубокая у меня. Всего вам хорошего

Mario Oo

добре

Viktoria Sh

смотря какое мурлыканье... тут за стенкой кошечка так орет.. что хочется кинуть что-нибудь в нее... =О

Марина

Да , это уж не мурлыканье, это кошачий ор ))) максимум, что он может массажировать-это нервы)))

Viktoria Sh

ну.. это кому как... кому и нервы... а кому руки... так и чешутся зашвырнуть чё-нидь.... =О Нееееет. кошки-это хорошо конечно.. но вот сейчас- я уже не могу просто.... =О

Марина

😊😊😊

Viktoria Sh

))

Марина

Терпения вам, Виктория))) и омурлытельного настроения! !))))

Viktoria Sh

спасибо))) и Вам всего доброго))))

Александр Луньков

Только мурлыканье любимой кошечки. А ежели не любимая, то пусть хоть мурлыкает, хоть курлыкает...)))

Марина

Конечно!! Правильно говорите )

Александр Эбергардт

мурлыканье массажирует душу -заметь те -не только кота или кошки -но и близкого тебе человека ...

Мария

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда мой Кузя рядом (12 кг) уляжется и песни поет!!!!!!!!!!!!!! БЛАГОДАТЬ!!!!!!!

Марина

👍👍👍совсем малышик )))

Мария

😍

Марина

Мой легендой, как пушинка)) сколько вашему котики?

Мария

8 лет- подобрала на мусорке зимой - умирал! а сейчас -самый любимый член семьи - все его тянут ,на ночь,а он ко всем идет ,а ночью потихоньку прийдет ко мне и песни поет- обожаю!!

Марина

Супер!!!!! Нашему 2 годика, сын с улицы принес малюсеньким ))) целый год касался, а теперь ласковый)) правда иногда башню срывает, носится как угорелый)) собаку достает)))

Мария

вы его стерилизуйте! он станет спокойный и метить нигде небудет

Марина

А мы уже, ещё год назад)

Сергей Хворов

У меня - да http://brit-cat.ru/?KOShKI_FEMALES и все мурлыкают, когда их гладишь.................................

Марина

У меня тут ссылка на открывается и не копируется (((

Сергей Хворов

напрямую не откроется - - в Спрашке ссылок нет Надо скопирорвать и через браузер

Марина

Не копируется. ..с планшета

Сергей Хворов

Тогда наберите Питомник Серый призрак..................

Марина

Хорошо, обязательно посмотрю, спасибо

Елена ******

Затрудняюсь ответить. Если кошачье -то да, а если мужское.... Кот мартовский .

Елена ******

Может и так.

Марина

😊 омурлытельного вам настроения, всего самого хорошего! )

Елена ******

БЛАГОдарю.

Марина

🌸🌸🌸

Светлана Спицина

да ,когда это мурлыканье почти в ухо и на шее у тебя расположилось и греет

Марина

Думаете так проявляет любовь?))

Светлана Спицина

думаю что да

Марина

Наверное, но он такой хитруля )

Светлана Спицина

не хитруля,откровенный

Марина

Ага))