Нукри Калачиков

Девочек; мы любим за детскую наивность ! Девушек; за красоту ! Женщину; за создание семьи, уюта, тепла! МАМУ; за жизнь, воспитание, любовь, наставление ! Бабушку; за сохранение, сбережение, помощи, семейному очагу ! ВОПРОС: За что ненавидят прекрасное создание красоты ???

Ответы
Костя Свириденко

Не красота всякой женщины — золото, но ум и молчание. ... Создание слабое и коварное!.. Бомарше П. Тот, кто первым назвал женщин прекрасным полом, хотел, быть может, сказать этим нечто лестное для них, ... и часто, даже не сказав с женщиной ни слова, начинаем ненавидеть ее за один ее взгляд.

Т*
Тата ****

А кто ненавидит? Ну по Вашей логике- тогда уж некрасивых девушек и бездетных женщин и безвнучных бабущек. печально.

Ма
Марина

Это как же нужно постараться, что бы красоту ненавидели? Наверное, за предательство всем этим идеалам. )

Ольга Паткина

Все перечисленное верно- женщину не возможно ненавидеть, но я даже и не знаю как и что ответить

*jose Desperado*

Ненавидят лишь сексисты и гомосексуалисты) Настоящие мужчины всегда их любят)

Elyor Davlatov

за то что они иногда сводит сума нас и привлекает тогда когда нельзя ...

Александр Ивахнов

а кого вы подразумеваете. прекрасным созданием:мужчину или женщину?

Та
Татьяна

но ведь кому то женщина от бога..а кому то достается и от дьвола.)))

Маргарита Булгакова

)))) за все в комплексе, что противоречит Вашему восприятию мира)))

Константин Соснин

Это ненависть должна обращаться в первую очередь на себя самого

Любовь Романова

за собственные комплексы.....из страха не достижимого...

Candy Red

Для того,чтобы кого то ненавидеть у всех свои причины.

Larisa Kim

за давление на противоположный пол и предательство

Нуржик Туликов

Вы счастливый человек ! зачем спрашиваете об этом ?

Евгений Чариков

за свое агрессивное восприятию к понятию красота!

Анна Будда

ну. думаю, стоит спросить у тех, кто ненавидит))))))))

Олег Величко

во чувак ты загнул !!! фелосовский троктат прям !!!!

Екатерина Дубова

это вас надо спросить - мы все такие ангелочки....

Сергей Богатов

Не пойму,кто ненавидит,какое создание красоты?

Наталия Татькова

не знаю,я ведь девушка,это парням виднее))))))))))