H Г

а какая Конская Фамилия была в произведениях А П .Чехова ?

−5
Ответы · страница 23
Владимир Дружин

Овсов.

Ге
Георгий

Овсов.

Ал
Александр

Овсов.

Ли
Лидия

Овсов!

Natali Shelkovica

Овсов

Natali Shelkovica

бб

H Г

вы не учительница? сплошные наглядные пособия

Natali Shelkovica

угадай с трёх раз

H Г

я чо на "ПолеЧудес" в СтранеДураков что ли?

Natali Shelkovica

а че не заметно?...там вопросы задают и тут тоже....вот отвечай...а то ход перейдет к другому...

Ва
Валюша

овсов

Ва
Валюша

неужели поцеловала?????? Поздравляю.тебя.... сердечно и бесконечно!!!! наконец то!!!!!🌹

H Г

уже давно и неоднократно

Ва
Валюша

тем более!!!!❤️❤️❤️

H Г

🍄ладно уж ,дарю вам грибочек и звонко шлепаю по крупу

Ва
Валюша

нахааал!!!!😄😄😄

Лидия Агабалаева

Овсов

H Г

проверял однако ,не притворяетесь ли

Лидия Агабалаева

Тоже мне, экзаменатор 😂, убедились?

H Г

да ладно ,уж и не пошути с вами

Лидия Агабалаева

Это больше на недоверие смахивает, шутки я понимаю...

H Г

но не столь тонкие

Наталия Зинченко

Овсов

H Г

будете у нас -милости просим

H Г

при Кондратенко было лучше

H Г

ну не у нас же

H Г

но сравнить есть с чем

H Г

от то ж

Ирина Поповская

Овсов

Ирина Поповская

Да Вы нам конюшнях бывали?

H Г

бывал пока здесь был Колхоз и при нем табун 150голов

Ирина Поповская

Я думала Вы в большом городе живете.

H Г

когда то жил но не в очень большом -уездном как сказал бы Чехов

H Г

в райцентре

Шепот

Овсов

Шепот

Куда- нить)))

Шепот

Именна)))

H Г

а при чем здесь оксанк... т.е. конь? и вообще тут не к кобылкам вопрос

H Г

оксанка -красотка😻

H Г

КРАССАВИЦА😻

Саша Маша

Овсов

H Г

а Бэрримор и Овсянка?

Ва
Валерия

Ну нет, Это другое!) Бэрримор , скорее, ассоциируется с эдаким европейским занудством)

H Г

ну а он что своему сэру подавал на завтрак?

Ва
Валерия

Да, он подавал овсянку, несомненно, ну воткак раз в этом случае, лошади ни причем)

H Г

зато овес при чем

Ма
Марина

Овсов

H Г

логичная ассоциация?

H Г

ну вот ассоциировать лошадь с овсом все равно что в комнате фельдшера не найдя иконы крестится на бутыль с касторкой

H Г

так он в местах уж более отдаленных чем Соловки и хрен -по выражениюВолланда -его оттуда вынешь

Ма
Марина

Можно через Воланда пообщаться)))))

H Г

пробуйте а также -творите и выдумывайте

Людмила Лимонова

Овсов

H Г

про презрительное отношение ,это уже ваши домыслы

Людмила Лимонова

Тогда у вас -Бананово-лимонно Сингапурская, это ваш ответ. Нормально? Лучше просто просветили.

H Г

я шутил ,без намерения оскорбить или унизить не говоря уж о презрении

Людмила Лимонова

Значит мы друг - друга не поняли. Вот и хорошо. А Вертинский в свое время был не плох

H Г

его не читал

Анна Александровна

Овсов

Анна Александровна

Шведская спичка - для меня новое понятие увы.... школу я закончила 14 лет назад

H Г

да? жаль жаль, а то аж самому назад в школу захотелось

H Г

да уж - меня мальчонку изСибири как сына вынянчилКавказ

H Г

откуда?

H Г

а с Тюменской обл

Натали Наталья

Овсов

H Г

а вы учительница?

Натали Наталья

Нет) просто закончившая советскую школу)))

H Г

о а я тоже! но вот так вот со временем пробелы в науках "выбеляются" аж дед Щукарь по сравнению со мной -гений орфографии

Натали Наталья

😀 это поправимо))) нас, в отличие от современных учеников, учили думать и читать) и развивали память

H Г

так и нас тоже на литературе училка кааак даст по башке учебником так хош не хош задумаешься -как ее отучить от такой приычки

Тамара Соколова

Овсов

Тамара Соколова

Дочь Светка Соколова-песня есть про нее.

H Г

че то слышал в детстве ,жаль не про вас

H Г

да мне больше Франкеншт....т.е Рамштайн нравился

Тамара Соколова

Там сильно страшные дядьки! Названия не знаю: где они в каких-то надутых типа скафандры

H Г

да ладно ,шучу ,я Sandry слушал ,и прочих Modernov

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Овсов

H Г

ну про тебя умолчим

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

За умного сойдешь, молодец

H Г

в отличии от тебя

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Мир тебе- убогий!!

H Г

и тебе -нед0умок п0ганый

Л.
Лариса .........

Овсов

Л.
Лариса .........

тогда оставайтесь в неведении

Руслан Оздоев

действительно-логики ни какой)овсянка-традиционный завтрак англичан.Овсов-английская фамилия,а не лошадиная))

Л.
Лариса .........

там подразумевается корм лошадиный...в те времена овсом лошадей потчевали...и если помните само произведение...ничего странного...просто приказчик забыл фамилию знахаря

Руслан Оздоев

я и в эти времена лошадей овсом подчевал))и произведение я помню)зуб у барина заболел,а у знахаря,как назло,фамилия лошадиная)

Л.
Лариса .........

да)))

Ланочка Петрова

Овсов

Ланочка Петрова

тогда что непонятно для Вас?

H Г

Соломин тоже конская?

H Г

в конюшне ? так почистите

Ланочка Петрова

Вы читаете Чехова и не понимаете смысла, тогда о чем говорить...

H Г

ну не всем же быть понятливыми я смысла не понял вы шутки не поняли

Natalia Shamilova

Овсов

H Г

ага и Зал... Засупонин

Natalia Shamilova

А про какого врача был рассказ?

H Г

уже не помню

H Г

ааа был такой Дантист вроде он еще Пушкина наКавказе хлопнул или Грибоедова не помню точно

Natalia Shamilova

"Грибоеда какого-то везут".....