Shadow

А тут есть отличники и отличницы?)) кто в школе на 5 учился?)) может и староста есть))

Ответы
Епифания

Я - хорошистка. В институте была восьмой по сумме баллов. Не гожусь?

Епифания

Значит не гожусь... Зато у меня такой диплом был! "Принятие решения в условиях недостатка информации" Программу на компьютере я писала сама

Виктор Молодов

Не был отличником никогда.

Ан
Анна

есть 😜

Сергей

я заметил😝 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

😝

Neo Gint

были крайности,от председателя совета отряда ,до вызова на педсовет,от отличника,до вопроса "на второй год"

Аля

и я