Валерия Сергеевна

Я убью тебя, лодочник!

Ответы
Александр Иванович

А зря ,он хороший и вот такой!!!!!!!!!!!С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!!

Neo Gint

da ,moj shef pochti upal v obmorok.ja visel pod potolkom,,delal provoda ,i tut zashjoll blja nachaljniiiiiik ,i ja temu prosjok!!!ruhnul vniz i podjorgalsa...,a huli on ne vjoz kvas!?,bylo uzhasno zharko! s teh por moj nachaljnik -govori t-"ja ubju tebja lodocneeeeek!!!!!!!"""

Ав
Аврора

да уж😃

Neo Gint

murr

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверное творческое затишье Профессора Лебединского обусловлено тем, что он отбывает срок за его убийство

Наталья Августовская

😄 )))))) Лёшка , ты сегодня жжёшь 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не всю-же дорогу мне пальчиком ковырять...

Наталья Августовская

😄 конечно ))

Александр Сухоруков

я не лодочник и ни разу им не был,но на лодке скоро буду плавать,-недавно купил.Поплавала бы со мной?

Людмила Колыкова

Это может себе позволить только спец по гребле.Остальным лютовать не стОит! А кто грести будет?!!

Сергей Заскока

Чем,это,этот лодочник тебя обидел,что хочешь его убить? Будь милосердна,не убивай лодочника!!!

Валерия Сергеевна

где взять милосердие

Сергей Заскока

поищи получше в себе,в любом человеке есть миосердие. Просто у одних оно видно, а у других запятанно глубоко. Стоит захотеть и оно обязательно найдётся!!!!

Валерия Сергеевна

я подумаю)

Сергей Заскока

подумай,в это время и так много зла!

Валерия Сергеевна

со мной его больше не станет

Сергей Заскока

вот и хорошо !!!

Сергей Нетесов

У нас всегда так было.Либо лодочник виноват,либо стрелочник.В общем, кто-нибудь,только не я.

П.
Парень .

Да уж...Фраза прочно закрепилась в разговоре россиян, придя из известного сериала...

Наталья Августовская

😉 ответ принят

Христофор Папиросыч

кто его т олько не убивал ))) Он у на всех вас один? Вы его передаёте по наследству? )))

Елена Меленевская

Не-а, не дамся... да и не лодочник я, а стрелочник... что тоже опасно для жизни

Генрик Димитрогло

Смертный грех. В аду гореть будешь. Как аукнется, так и откликнется.

Константин Марсов

За два часа до своей смерти он был еще жив! Лодочник завез не туда...

Эдуард Абдрахманов

За что? Что я вам плохого сделал? И от куда вы узнали что я лодочкик?

Валентин Невидимка

В этой фразе вопроса небыло - это утверждение и даже угроза

Рустам Зинатуллин

За что? Вроде ни чего плохого не сделал. С наступающим Вас.

Владимир

Не получится. Вёсла то вы не сломали,так что уйду камышами

Борис Морозов

Если есть ради чего стараться, то не грех и перестараться.

Игорь Карсаков

Глупо - одного похоронят,другую посадят,а все порадуются

Уральская Рябинушка

Слава богу, я не лодочник. 100% гарантия, что жива останусь

Ро
Роман

зачем убивать зачем воровать сечас на куримся и улетим