Хорошее Настроение

Напишите ваши первые две буквы имени и фамилии... Может слово какое получится...?))) например Пена - Петрова Надя... 😁

Ответы
Алексей Старшинов

Прямой эфир, песни, ток шоу, вопросы слушателям, мол первому дозвонившемуся и назвавшему правильный ответ - приз... Ну, говорите ... Вы в эфире... Женский приятный голос, абсолютно верный ответ... Давайте знакомиться, Вы из какого города? Имя, фамилия, кому направить приз? ГоловаЧЛЕНА раздается в эфире, пугающая тишина, свист микрофона, вывалившегося из рук ведущего... Ну, Лена Головач, повторяет счастливая обладательница ФИО...

Алексей Старшинов

Бывает... Помните комедию, когда главного героя папаша невесты спрашивает : "Получается сокращенно ты ГЕЙ(Гейлорд) ФАКЕР?" Ну, типа и наградили тебя родители...

Алексей Старшинов

Или факт исторический. Для первой совместной советско-американской космической станции был изменен позывной "ФАКЕЛ" ибо по английски он неприятно звучал...

Александр Волков

Помню, читал я так лет 10 назад вопль души - один чувак с Кавказа устроился работать в фирму, где вот так же образовывали логины для электронной почты. И у него получилось что-то вроде AkhuEl. Он спрашивает у админа, типа, представь, что мой корреспондент получает от нашей фирмы письмо вот с таким адресатом! Что он о нас подумает?! Ответ от админа меня просто убил - она была Пескова Дарья! 🙂

Алексей Маслов

Нет не так , надо взять первую буквы с фамилии потом с имени и отчества !!! у меня выходить М А Г !!!

Елена Данилова

Щааас...разбежалась писать., Елена Анатольевна. Весьма прикольное слово получается)))

Владимир Косарев

ВК - ватерклозет (туалет мрск.) или полностью : ВЕК - промежуток времени.

Семён

Очередное сокращение, аббревиатура, расшифровываю и смеюсь ... )))

Семён

Отправил в личку тоже самое, не получалось нормально ответить ....

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Часто из первых букв ФИО получается класс)))

Сергей Крушенко

У меня приличного слова не получается 😊

Sonik In The Фингерс

Даа, было очень жалкое проишествие

Михаил Сапожников

Миса! Михаил Сапожников

Любимчик Общества)))

Если имени сперва Муга

Владимир Пермяков

попка очень даже!))

Александр Миронов

Сами Саша Миронов

Со
Солнце.

Получится - Наше))

Антоша

анба...🙄баан😳

Антоша

и не в склад и не влад...пипец...

Владимир Панченко

слово матерное

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не получится ..

Любава

Люко, или Колю

Ali Agasiyev

АЛАГ😇🌹🌹🌹

Eduard Mielke

Эдми. 🤷‍♂️