⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ребята, вот скажите, что вас держит на этом сайте?

Ответы
Виталий Рогов

Этот сайт создан для общения разных людей. Он не конкурент сайтам знакомств, уделяющих особое внимание очень важной теме. Интересны взгляды и мнения других людей, да и на себя бывает интересно посмотреть "со стороны"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дефицит общения в реале. Ну и отсутствие его на других ресурсах. А вообще я из-за девушки остался в конце 17 года здесь,уже вопросы все удалил тогда и не хотел посещать этот ресурс.Но общение завязалось

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понятно, у Вас симпатия к противоположному полу)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я бы сказал это единственный человек,который принял меня таким как есть и общается давно. Хотя сейчас не часто,так что захожу от скуки сюда

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Виртуальное спасибо

Алик

Захожу, так ненароком, мысли "порязмять" - стоит иногда отвлечься и поразмышлять......
Собеседника порой найдёшь себе подстать , и ещё тут можно, сильно недоспать)))

Shlooz Shlooz

На сайте много неплохих и хороших людей. Кроме того, иногда, нечасто попадаются вопросы, на которые интересно отвечать. Некоторые знакомятся на сайте.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо за ответ☺️☕🍋

Павлос

контрастный калейдоскоп вопросов и ответов........ Все мы разные..... и вопросы и ответы как конфетти наполняют, и интригуют Душу...... Ну вот как то так🌺🌈

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Тот Самый Команчи.

Интересные люди, странные люди, смешные люди, забавные люди, интересные вопросы, интересные ответы и конечно же скандалы и интриги😂😂🤦‍♂️

Тот Самый Команчи.

оо.. вот с этой балериной щас и раскрутим скандальчик небольшой))

Тот Самый Команчи.

.. що це ви там на гьолу ..опу стояти прялюдно, а?!😮😱

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не нагнетайте обстановку)))

Тот Самый Команчи.

так нагнётано уже.. вами мадам.. вся остановка смотрит только на одно, все и позабыли свой номер трамвая!😮

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это я внимание от моей сумочки отвлекаю))

Ролан Бураков

весь день думаешь половиной полушария, а сюда заходишь и бац ! никакой логики, свободно излагаешь, не боясь осуждения.... реально расслабляет

Ролан Бураков

все равно Вам плюс час спать. А давайте меняться?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Давайте оставим все, как есть)))

Ролан Бураков

давайте) А давайте посчитаем, сколько я продержал Вас в этом чате? )))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Посчитайте))))

Ролан Бураков

кажется .... ПОЛЧАСА! Вау

Dr.lecter

Лень выходить Вероника, холона. Из машины смотришь, у людей глаза в тротуар и скорость как у кенгуру, в тепло. Сижу дома - кофе, туалет

Наталья Грибова

Среди многих дурацких вопросов и ответов,хотя бы один, за весь вечер- умный и осмысленный позволяет думать, что все будет хорошо. )))

Ба
Балагурушка

Общение. Для многих в пандемию это был островок эмоций. А вас лично, что заставляет вопросы здесь задавать?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Было вдохновение поначалу) потом угасло..

Ба
Балагурушка

И тем не менее вашему вопросу 23 часа и даже не 23 дня)))

Павел Степанов

Небольшое число действительно интересных мне вопросов и огромное число тех кого так и тянет протроллить!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ах вот оно что))))

Павел Степанов

По вопросам и ответам людей насквозь видно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Иногда меня тоже такое желание посещает

Павел Степанов

Смелее, не стесняйтесь. Дураков на всех хватит.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😁😁😁это пока самый веселый коммент на сегодня))

Слава Касьянов

Ну хочется же поделиться мнениями с женским полом. Есть и интересные вопросы, не все же с комплексами.

Константин Крылов

Люди есть интересные. Мало, но есть.)) Здравствуйте, Вера.))🌷Вы на этой аве как славянская цыганка.)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо😁 и за ответ тоже☺️

Tommy Angelo

Когда в жизни херово всё, люди забываются здесь. Тут 90% присутствующих, в душе одинокие люди..

Трушков Алексей

На самом деле как бесящаяся реклама по телевизору но ты почему то ее смотришь чем то цепляет

Fedor Shkenev

Для меня это-как купе в поезде, как лавочка в парке-поболтать ни о чем с незнакомыми людьми

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А Вы очень общительный наверное))

Fedor Shkenev

Под настроение

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну да, все так) невозможно перманентно разговаривать с незнакомыми, иногда хочется и послушать

Комета

Здесь порою интересно. Порою можно получить поддержку. Порою даже важные для себя ответы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хороший ответ)) спасибо☺️☕🍋

Вячеслав Скульский

разведать общую обстановку в мире иногда полезно. чтоб дигриком не стать в забвении.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дигриком)))) хаха

Собеседник

Ничего особо не держит.Так только : общения немного в современном стиле и не более.