Светлана Овчинникова

Часто ли вам сняться мистические сны? Как, например, в книгах фэнтези 😜

Ответы
Александр Константинович

у меня сотряс в данный момент дак сегодня я реально думал что кровати это очень страшно я раньше любил сны сказки всякие особенно когда грарт потера перед сном начитаешься а когда на тебя реальна тип из преисподни руки тянет ты просто там арать начинаешь

Светлана Овчинникова

До тебя тянулись эти руки?

Александр Константинович

я их не видел но я знал что они там

Александр Константинович

это сложно описать но я от одного края кровати к другому прыгал переодически думая что под кроватью кто то есть и примерно несколько секунд после того как я отпрыгну от края я смотрю в ту сторону где кто то должен быть и мне очень страшно я дума ща вылезет а когда окончательно проснёшсь вот прикол с себя ловишь))))))) это не единственное что меня мучает у меня один из самым моментов впечетлительных в жизни у меня слегка нарушена координация движений я могу также запутаться в одияле ход мысей нарушен а но и видно как я описал проблему)))))))весело короче

Александр Константинович

да это не надолго)))))просто сначало в первый день день сотряса страшно очень было сначало думал из за шума в ушах мысли не слышу потом шум ппочти на нет сошол и мысли как то не так не я их думаю а если залипну в точку дак вообще как будто интелект отключался кто то позовёт в этот момент и ты понять не можешь что ему надо от тебя а порой если без света сидишь в комнате понять не можешь где находишься но это очень не долго было

Александр Константинович

да не ща тока чё по ночам происходит и то пара дней и всё

Светлана Овчинникова

а что по ночам происходит?

Александр Константинович

Stas Ismailov

Мне. Как бы это не звучало. Но вообще не чего не снится...

Викуся Пуся

если насмотреться на ночь, то очень часто)

Викуся Пуся

очень нравятся люди икс, мстители

Светлана Овчинникова

Тоже фэнтези любит?) Здорово!)

Акакий Акакиевич

бывает. обычно снится месиво какое-то

Евгений Ягодинский

МЫ можем познакомится? Увидится? 😉

Марк Фисун

Смотря как мистики насмотрюсь))

Рустам Абдухаликов

Мне вообще редко сны снятся

Dima Tacu

было пару раз но очень мало

Dima Tacu

сны иногда как может сразу несколько ночей подрят снится а топот перевыв месяуок))

Александр Дмитриев

Когда вдоволь насмотришся

Евгений Зенков

бывает и это прекрастно

I'm Chuck Bass

Мне снится упоротость

***лирочка*** Мамбеталиева)))

Да даже очень часто)

***лирочка*** Мамбеталиева)))

А вас тоже посящает такие сны

Ал
Александр

иногда бывает

Ал
Александр

могу и ошибаться, мало ли)

Светлана Овчинникова

может, но я верю в совпадение наших вкусов))

Светлана Овчинникова

😄 надеюсь, как прочитаю, найду и сообщу насколько интересы совпали 😃

Ал
Александр

добавил вас в друзья, теперь не потеряете)

Светлана Овчинникова

да, так шансы снижаются)))

Сергей

каждую ночь!!!!

Сергей

можно, там нужно региcтрироваться??

Светлана Овчинникова

для того чтобы оставить, теперь кажется да..гм..

Сергей

везде хм, и гм..)) ты ж писатель!!

Светлана Овчинникова

эти словечки тоже иногда нужны для большего драматизма т.с. 😄

Сергей

😀 драматизма или колорита??)

Юрий Бердюгин

Очень

Светлана Овчинникова

неужели только ужастики сняться?

Назим Пашаев

нет