Диана Цуканова

Девушки за рулём, ЗА или ПРОТИВ?

Ответы
Сергей Кожин

Скорее за, многие мои знакомые девочки водят отлично, стараются не нарушать - да и вообще мое мнение такое у вас нет золотой середины, женщины водят либо отлично и хорошо либо никак, к счастью с усложнением программ в автошколах и удорожанием "просто покупки" прав число первых растет ....

Диана Цуканова

Честное слово, сама сдала!!!!

Сергей Кожин

Ну сдала сама, это не показатель, если без аварий, даже мелких - полгода и больше - то показатель...

Сергей Кожин

ОТЛИЧНО!!!!!💐 💐 💐 💐 💐

Дмитрий Солдатов

Я не за и не против потому что девушки таки еже водители, просто последнее время среди девушек много новичков и некоторые не успев сесть за руль начинают наглеть и из за этого у многих возникает поговорка что женщина за рулем это ... (извиняюсь) хотя и среди мужиков бывает также водители

Диана Цуканова

Я не Ас, но муж ругает редко!!!! 🤗😄😄😄😄

Дмитрий Солдатов

ну вот а профессионализм приходит с практикой🙂

Alex Potjomkin

А в чём здесь можно быть против. У нас нет разницы кто за рулём. Все свободно ездят, не зависимо от пола. Даже в возрасте преклонном. Я знаю около десятка моих знакомых женщин за рулём в возрасте далеко за семьдесят. Прекрасно водят авто. Даже зимой ездят.

Николай Хмыров

Некоторые девушки относятся к вождению очень ответственно, некоторые нет. Впрочем как и парни. Это чисто индивидуальный вопрос . В любом случае это занятие очень ответственное и решать вам. А если так как вы поставили вопрос, то я ЗА.

Vladimir Petrenko

Кому то уже отвечал на этот вопрос. Хоть и есть пословица "курица не птица, баба не человек" Я женщину считаю человеком. Так что за! Один знакомый говорил "надо запретить женщинам ездить за рулемЮ и на дорогах станет свободно"

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Ал
Алекс

По-разному . Есть женщины , которые водят машину на профессиональном уровне , но их мало . а есть , которых при получении водительского удостоверения , надо пожизненно лишать прав . Блондинки одним словом .

Диана Цуканова

Я конечно, не профи, но и муж особо замечаний не делает!!😄😄😄😄😜

Ал
Алекс

Ему повезло . И рад за вас .

Игорь Васильевич

Если бибикалка у дамы уже есть.., то почему бы ей за руль её не сесть... В зеркальце взглянуть, да и бибикнуть тоже можно.., а с остальным, блин, почему то будет ну очень очень сложно...😂

Игорь Васильевич

Но если мозги включить не сложно.., то и поехать тоже можно... Ну а чё? Ведь дама за рулём выглядит ничё...🙂

Yuri Kornyuhin

Просто девушке, когда она за рулём автомобиля. Неожиданно помнить, что на дороге все равны. Я имею ввиду девушки и мужчины. И все должны подчиняться правилам дорожного движения.

Yuri Kornyuhin

Женский день — Восьмое марта —
Праздник миллиона роз.
Самых ярких Вам подарков,
Исполнения всех грез.🌟🌼☀️🌸🎉🌷

Диана Цуканова

Спасибо

Встречный Ветер

пусть водят. но какое то приспособление, или "маячок" должен быть для определения того, что за рулём женщина... быть должен. например наклейка на заднем стекле...

Диана Цуканова

Нафига????

Встречный Ветер

нафига что?

Диана Цуканова

Наклейки нам

Встречный Ветер

что бы другие участники движения(в том числе и другие женщины) могли изначально понимать, кто управляет транспортным средством. логично же.

Диана Цуканова

Неееее, 😋😋

Встречный Ветер

ну вот простой пример. общеизвестно, что в период "праздничных" дней, у женщин значительно сдвигается гормональный фон, и как следствие восприятие окружения. это доказано, примем за аксиому. то есть, в эти дни, управление транспортным средством(которое итак очень аварийно опасно) становится более опасным. как для неё самой, так и для тех, кто оказался волею случая рядом. зачем существуют дорожные знаки? правильно-они дают информацию. которая оберегает людей от неверных решений. вот и в этом случае, участники дорожного движения будут хоть как то предупреждены о том, что ЭТИМ автомобилем, вероятно, управляет человек... с несколько изменённым мироощущением.

Zoxrab Mammadov

Если коробка скоростей -автомат хорошо.Если механический,то плохо.До утра не дает спать мужу,держить за ручку переключает скорости😄 👍

Сергей Богатов

Здесь дело зависит от конкретного человека,а не от половой принадлежности.Каково качество езды,внимательности,культуры вождения.

Серый Странник

какая разница девушка или мальчик? за рулем - человек, не важно какого пола, у водителя Нет пола. у него есть глаза мозг и руки- ноги.

Диана Цуканова

Поняли все....!!!

Серый Странник

рад если так)

Olga 736

За, только чтобы не курицы,те которые тупят и позорят женщин- автолюбителей. Они всех бесят. Хотя и среди мужчин хватает тормозов.

Болатбек Турмагамбетов

Девушки - такие-же люди как и парни , и поэтому имеют полное право сидеть за рулём!!!!!😉 🌹 🍒 🌹 🍒 🌹 🍒 🌹 😉

Брелок Гос Номер

ЗА! Если только нормально научить их рулить. А после такой учебы можно и подарок подарить, например вот такой: https://breloknomerok.ru/

Никита Козлов 78Rus

Странный вопрос, тем более, от женщины! Женщины управляют машиной нисколько не хуже мужчин, если их ГРАМОТНО обучили!

Диана Цуканова

Про мужчин с гранатами не говорят, а про нас! Поэму женщина и спрашивает

Никита Козлов 78Rus

Ну, если посмотреть, ЧТО вытворяют многие мужчины за рулём, то обезьяны с гранатой как раз именно они! Но самомнение, именно у таких, на недосягаемой высоте!

Никита Козлов 78Rus

Практика общения с большим количеством женщин-водителей показала, что женщины, в силу своего природного консерватизма, управляют машиной так, как их ОБУЧИЛИ! Если учил дурак, то женщины и ездят по-дурацки! Есть ещё один показатель, не только для женщин: специалисты утверждают, что 75% водителей профессионально непригодны! Женщины, в силу особенности их психики, значительно медленнее "перенастраиваются" на другой режим управления. При переучивании женщин, если не смог убедить женщину, что она неправа, переучить вряд ли удастся. Проверено за многие годы общения с женщинами-водителями. Удачи.

Диана Цуканова

Спасибо и вам!!!

Никита Козлов 78Rus

Ни гвоздя, ни жезла!!!

Ильгар Гасанов

За, но только с стороны техники безопасноси с надписом в заднем парпрессе "осторожно водитель женского пола".

Макс Мачин

я всегда был не против если это осознано, и девушка сама получила права а не купила как многие делают!

Диана Цуканова

Конечно, по другому не может быть и речи!

Гия Гогохия

Какая разница кто за рулём-девушки или парни?Главное .чтобы быдла за рулём не было и бандитов всяких.