Александр

РОССИЯ ОПАСНА МИЗЕРНОСТЬЮ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ?

Ответы
Надежда ***

Ой таки Россия опасна когда ее задевают на ее территории. Кто к нам с мечем придет,тот от меча и погибнет. А так Россия очень и очень не опасная страна. И потребности у нее не мизерные а соответствующие настоящему времени.

Александр

Я ошибся! Заменить "Россия" на "РФ" надо. Это разные страны с совершенно другими людьми. Ничего общего

Надежда ***

Я так поняла Вы с Украины. Ели честно то очень надоело слышать оскорбления в адрес России от украинцев. Я Всегда любила Украину и украинский язык и моя родня по маме коренные украинцы. Но то,что сейчас творится не укладывается ни в какие моральные и этические рамки. Это дурь сплошная. Мы один народ с общей историей и общими предками и я горжусь этим. Не надо уподобляться политикам пусть они там разбираются сами, а мы должны поддерживать хорошие отношения!

Александр

Я, МЫ С СУПРУГОЙ И ДОЧКОЙ - ГРАЖДАНЕ ГЕРМАНИИ. ВЫРВАЛИСЬ ИЗ МОСКВЫ.

Валерий Гусев

Потому очень давно помахал рукой той стране)))))Это лишнее недоразумение на карте мира

Алла Звягинцева

потребности могут быть духовные и материальные.. Вот в чем вопрос!!!

Александр

Конечно. И те и другие очень малы...

Алла Звягинцева

Состояние души и твой мир зависит от тебя самого, несмотря на многие окружающие факторы. А в материальном, всего не купишь и с собой не унесешь.... Надо уметь формировать свои потребности, чтобы потом перед собой не было стыдно и больно.............

Александр

Прелесть... Я вас понял. Спасибо

Алла Звягинцева

Вам спасибо, хотя Ваш вопрос был об этом, но не хочется о политике............

Александр

И я не хочу о дурном, тяжком... Ещё раз вам спасибо

Альонушка

У других можно подумать, потребности покруче, в Африке , например.

Александр

Вот вот... РФ и Африка - близнецы-братья.

Альонушка

Посмотрите документальный фильм "Дом" . Мы еще не в таком говне живём. Хоя. я с Украины, тут вообще жопа. Но получше, чем в Африке.

Александр

Наверное... "Дом" когда то на ВК выкладывал.

Альонушка

А вы пишете- братья!) Грех жаловаться!)

Александр

Сравнение РФ с Африкой интересное. Что то ведь в нём есть.

Александр

Ма
Марго

Это наше время!
Вместо глупости семени, разум посеять.

Александр

Благими пожеланиями дорога в ад вымощена. Вопрос - цитата Бисмарка.

Галина

и возможностей...)

Александр

Да ну... Мне думается что нет.

Галина

мало надо почему,потому что у многих нет возможности обеспечить себя в силу сложившихся обстоятельств

Александр

Наверное. И стоит их жалеть из за этого? Не думаю.

Галина

стоит вернее можно посочувствовать...

Лариса

Ничо нинада?

Лариса

А никто ничо и не предложит.

Лариса

Это от нищеты ничего не надо.

Александр

Страшная штука нищета...Людей ломает и корёжит. Как людей портит богатство так и нищета портит.

Александр

Да... В Москве это очень заметно