Гоша Лев

у вас есть криминальные наклонности?

Ответы · страница 2
Ры
Рыжуля

Есть, пока камер рядом нет)))

Александр Самойлов

Рыженькая, знаю что напишу сейчас банальность, но камеры есть везде

Ры
Рыжуля

Я ему тоже самое втолковывала,бесполезняк))

Игор

А еще в кафешке ,некоторые огромные тарелки со стен под одеждой вытаскивали.

Игор

Ну камер тогда еще не было. 🙂

Гоша Лев

да за нами со спутниковой камеры наблюдают

Та
Татьяна

еще какие....:-):-):-):-)

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Да вон Мисс Маня грит наклонности у нее)))

Та
Татьяна

:-):-):-) привет! Юрик!!! :-):-):-) выспался?

Та
Татьяна

это мистер, :-):-):-) который вторгся в наш с вами разговор :-):-):-):-). Он всегда так делает... 😉 и я кажется без него уже скучаю... 😉

Та
Татьяна

:-):-):-):-):-) я?????? я не умею!!!

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Нет!!Она меня обижает!(ответил на Ваш вопрос)

Алексей Давыдов

конечно же............

Кира Пономарёва

есть. я злодейка

Алексей Тарасенко

Ой!!! Прямо Атаманша из Бременских музыкантов!!! а я то думаю, где я тебя видел))))))))))))))))

Надежда *

о да!!!!

зарина смо-кин

ну вот те на...теперь значит...кто на новенького?

зарина смо-кин

ладно проехали...а как мне сообщения прочитать?не открывается ни фига

Надежда *

у меня нету такого, никто не пишет(((

зарина смо-кин

ну вот у меня сверху где комменты и сообщения есть...да ещё и 6 штук...а не открываются

Надежда *

я вижу, но у меня нет смс, не знаю поэтому((

Вадим Соловьев

Есть

Ан
Анастасия

Нет. Такая законопослушная, аж самой противно!)

Ан
Анастасия

Может и дура, зато совесть чиста.)

Ан
Анастасия

Кому надо, тот грешит. А мне не надо.

Ан
Анастасия

Это невозможно! Я дура!)))))))))))))))))))))))))

Нургуль Толебаева

Нетт

Нургуль Толебаева

Иногда хочется что бы они были

Татьяна Володина

нет

Татьяна Володина

И всё у меня плохо.А как хочется хорошо.

Капа Магна)

да

Алексей

Что значит криминал....от...здь подонка на улице...в транспорте..это криминал?

Капа Магна)

сезон ловли меня не открыт

Капа Магна)

вот так вот...неожиданно..а за что?

Капа Магна)

Да...это сейчас редкость))

Капа Магна)

я без любви не могу...даже с куличом

Ка
Катерина

да

Ка
Катерина

вечно хочется кого-то убить

Ка
Катерина

ага,еще чего!!!!ты потом кому-ниудь расскажешь и сорвется мой коварный план!

Ка
Катерина

неееее.....больше двух говорят вслух..

Олич Белая И Пушистая)

да

Гоша Лев

0Log0LLRiyDRh9GC0L4g0YEg0LDRgdGC0LDQvdGLPzxicj4KJmd0O1N1biwgMjAgSnVsIDIwMTQgMTY6MTY6NTkgKzA0MDAg0L7RgiDQk9Cw0LTRjyDQpdGA0LXQvdC+0LLQsCAmbHQ7eHJlbm92YS1tb3Jrb3ZhQG1haWwucnUmZ3Q7Ojxicj4KJmd0OyZndDvQndC10YIg0YMg0LzQtdC90Y8g0L3QvtGD0YLQsCwg0LrQvtC80L/QsCwg0L/Qu9Cw0L3RiNC10YLQvdC40LrQsCE8YnI+CiZndDsmZ3Q7LS08YnI+CiZndDsmZ3Q70J7RgtC/0YDQsNCy0LvQtdC90L4g0LjQtyDQvNC+0LHQuNC70YzQvdC+0Lkg0J/QvtGH0YLRiyBNYWlsLlJ1PGJyPgomZ3Q7Jmd0O9Cy0L7RgdC60YDQtdGB0LXQvdGM0LUsIDIwINC40Y7Qu9GPIDIwMTTQsy4sIDE4OjE1IC

Прошлое

да