Zloy_Wolf

А есть тут любители комиксов DC/MARVEL?

Ответы
Фрост

Да, DC вселенную люблю намного больше, но вокруг меня - сплошные любители Марвел:(

Zloy_Wolf

Я тоже сторонник диси...)) у марвел ток фильмы еще болееменее нормальные, а сами комиксы не особо.. Я пробовал человека-паука осилить.. Вообще из пауков мне только комиксы про алого паука понравился... А вот диси огонь

Фрост

И фильмы, и сериалы, и комиксы - ДиСи люблю)) вселенная больше по мне - мрачная, такая...нуарная)

Zloy_Wolf

В этом и есть изюминка диси)) с детства по бэтмену фанател

Фрост

☺️☺️

Zloy_Wolf

Но пока так и не добрался до комикса где бэтмен типа погибает и начинается битва за владение его мантией😉

Руслан

Раньше смотрел обзоры комиксов Марвел))
Сейчас забил))

Zloy_Wolf

А я читал.. Причем, не смотря на топрвость фильмов марвел, комиксы мне кажедся уступают дисишным... Бжтмен перебивает всех

Руслан

Наверное)) Я далек от этой тематики))

Zloy_Wolf

Понятно))

Руслан

)))

Ол
Ольга

Ты

Zloy_Wolf

Меня и еще пару миллиардов людей😁

Ол
Ольга

Ужас))

Zloy_Wolf

Среди нас много китайцев

Ол
Ольга

Ого

Zloy_Wolf

😊