Татьяна

измена в инете это измена или......?

Ответы · страница 3
На
Наталья

будьте интереснее чем ему в интернете. интернет это ведь один из вариантов и пожалуй один из безобидных

Мальчик Невинный

ну, это работники ФСБ Вам скажут, когда будут вашу переписку с иностранным резидентом к делу пришивать

Александр Каракеян

ИЗМЕНА ОНА ВСЕГДА ИЗМЕНА, А МЫСЛЕННО, ЭТО УЖЕ ПРИГОТОВЛЕННАЯ И ХОРОШО УДОБРЕННАЯ ПОЧВА ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ

Юрий Маринин

во многих странах запада и в америке поводом для развода служат и частые общения с другой женщиной....

Анастасия Заспина

ой даже не знаю... а что техника до того дошла что секс так реален по интернету что тут изменить можно?

Лямур Тужуровна Буке

Если все мысли обращены не к Вам...а мужское воображение флиртует в душе не с Вами....значит ИЗМЕНА! 🙂

Януся Франк

если ты чувствуешь ,что тебя любят...то это ревность хотят вызвать,и понять насколько ты любишь

Эмма Яблочанская

интернет это виртуальная жизнь. если любовь изначально была в инете то и измена будет изменой

Андрей Францев

измена неможет являться чем то другим иначе само слово себя неоправдывает и ничего незначит

Егор Оныщенко

чесно говоря незнаю но если моя малая будет с кемто флиртовать пизды вломлю всем!! ибо нехуй))

Маргарита Лукьянович

хватит уже о виртуальном давайте о реальном!!!! я думаю это разврат,грязь,срам и ничего больше

..
...

По обстановке, если знаешь что человек пишиться, ты ему звонишь, а он трубку не берет, это что?

Диана Эс

это измена . самая страшная из всех возможных . изменяет мозг - это гораздо хуже измены телом .

Алексей Украинцев

Смотря, что подразумевать под изменой. Каждый сам для себя определяет, значения этого слова.

_="' Вр€Динк@ '"=_

или... если ты ищешь что-то на стороне, не пора ли задуматься о смене композиции в своей жизни

101Км

это просто пипец, взрыв мозга!🤣...измена в инете...😂😂😂🖼

Л Ю Б Я Щ И Й

Весь парадокс инета заключается в том, что произошла измена или нет...Но Скандал обеспечен!

Александр Плотников

А это индивидуально. для кого то просто щекотание нервов, а у кого то подготовка к реалу...

Алексей Кобытченко

Это почти измена. Общение приводит к разлуке, а потом и к той разлуке которая была в инете

Алексей Терентьев

чушь, я много девушек называю малышками, солнышками, и им приятно наверно, а мне не трудно