Сэ
Сэм

Как преодолеть страх к людям

Ответы
Al
Algor

Стань страусом!засунь голову в песок и не вылазь,я б даже пару раз по сраке твоей дал,нах тебя мужиком то мама родила?!чтобы ты такие вопросы задавал,чмо бля!ну ты ж мужик вроде как

Серж

а ты .Александр знаешь,что Бог есть?Уповай на Бога.Он смотрит на нас и знает все наши мысли,уповай на Бога

Просто Зайка))

Почаще с ними контактировать🤝

Просто Зайка))

Перекрасно👍🎈💞

=M
=*rika Miemu*=

Пытаться больше с ними общаться

Жа
Жанна

Лучшая защита, нападение

Niemand Против Войны

Сходи на футбол, чувак.

Strange Walker

В чем выражается?

Сэ
Сэм

Вот когда друг рядом так я и уверен и смелый а как один так немогу

Strange Walker

То есть тебе нужен авторитет.

Сэ
Сэм

Скорее всего что нету любимом девушки любовь только на подвиги тянет

Сэ
Сэм

Скорее всего что нету любимой девушки ...Только любовь на подвиги тянет

Strange Walker

Глупости. Кому ты нахрен нужен, уву безвольная сопля?

Елена Балагурова

а чего их боятся

Сэ
Сэм

Бывает просто что уверенность пропадает

Елена Балагурова

надо быть всегда уверенным,

Брунгильда Анжуйская

Не бойтесь

Лира Мальцева

фобия?

Лира Мальцева

Боязнь общения - вид фобии

S. R.

АКМ