Гутен Морген

Сейчас посмотрел кусок какого то дебильного фильма....Суть фрагмента: Мужик дает взятку гинекологу за то, чтобы жене сделали кесарево. Ибо роды: а) растянут влагалище б) могут изменить форму половых губ....Что это? Люди, это с нами что ли?

Ответы
Майя Петрова

Сейчас ещё ужаснее вещи творят: раньше касарево делали оч редко - по показаниям. Последние лет 20 - прямо сплошь, потоком... Стала я интересоваться - почему? Неужели столько женщин в нем нуждаются? Знающие люди объяснили: за операцию (кесарево) врач получает больше (часть зарпалты что ли. не в курсе точно), чем за естетственные роды... А в карточке таких показаний понапишут! Дальнейшая судьба мамочек и детей никого не волнует! Чудовищые вещи! И ещё: требуют нести в роддом кучу всего за свой счет - от постельного белья для самой себя до стерильных перчаток лечащему персоналу! А когда женщины говорят, что нет денег всё купить - то с недовольными рожами принимают и обеспечивают всем в родотделении. Бесплатно.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Мужчина, прежде всего, думает о себе! Над рожденными кесарево, на зажигается звезда! Так говорят астрологи! Половые губы и все остальное, можно при желании восстановить! Есть косметика, где все это делается! Только вот другое! Мужчины сильно об этом переживают, а сами, никогда не остаются верными жене! Находя новые интриги на стороне! Это прежде всего, проблемы в голове мужчины! Ценители красоты и эстетики, зачастую имеющие короткий член и частичную потенцию! Выпендреж, для собственного самоудовлетворения!

Ольга Глинка

Это такой бред.При схватках расходятся тазобедренные кости и именно поэтому мы женщины испытываем такие мучения.Но после родов они приходят в прежнее состояние.Роды не растягивают влагалище.И точно не изменяют форму половых губ.Бывают у женщин при родах разрывы шейки матки.Но как правило ,врачи гинекологи всегда зашивают разрыв.На то они и врачи.

Света Сила

Это ладно. Я когда лежала в больнице на сохранении, у нас в палате лежала молодая девушка. Она была беременна, но девственность была не нарушена. Сказали, что так бывает. Она там растягивается и не рвётся.( Думаю, что это бред). Так вот. Её маман , по религиозным соображениям сказала врачам делать дочке кесарево. Ачуметь.

Гутен Морген

Чего то я не думаю, что Христос этому учил....

Света Сила

Дело даже не в этом. Наверняка не учил.

Гутен Морген

Я бы такую маму в приют отвез....

Света Сила

Это было почти 30 назад. Возможно она уже там...

Гутен Морген

Я думаю, убралась....Таким жить не стоит. Если 30 - ваще дурдом.

Светлана ```

Женщина должна пройти свой путь , и родовые каналы должны работать правильно , а не тормозить кесаревым сечением , если только для этого нет показаний , мужчина думает только о своей выгоде , или просто не грамотен в таких вопросах , правильно родившая женщина , залог здоровья её самой и ребёнка , счастье для всеХ

Mariwa

Вот и я говорю! У людей стали деньги на первое место вместо чувств и ума!!! Для них тело как игрушка которое надо беречь,кромсать для красоты и переделовать Богом данное тело нанося вред своему здоровью!...но зато оно будет идеальным...модным...как одежда или что то не живое!!!!

Angelina Goncharova

Для кесарево - есть другие причины - но не эта . Я ухаживала за женщиной - которой уже 90 лет и родила 5 детей и все живы - здоровы . но если посмотреть на ее гениталии - то никогда не скажете сколько ей лет ? Как молодая . у нее были проблемы с другими органами .

Ятокисо Ятосуко

а что вас конкретно возмутило?) взятка гинекологу или растянутое влагалище?? Я например, понимаю чувака. Не хочет тыкать в 10л ведро, оплатил своей любимой красоту...опять же пластика дороже будет да и кесарево сегодня щадящее..

Со
Солнышко

Муж идиот. Чтоб не расширились мышцы влаголища нужны лишь упражнения. Муж дебил, врач обязан был обьяснить все. Да и размер зависит от того же.. ну как и у вас. Маленькая то такой и останется, ведро то ведром и будет.

Кравцов Владислав

Это с теми, кто снимает такое и кто снтмается в таком. Может по результатам кого-то еще шизанет. Есть же поверие, что от грудного вскармливания грудь портится и больше шансов рака. Свиноты безграмотные)

Ви
Виктория

Я в шоке если честно,мужик восвсем дурак.знаю семейные пары где по 3,6ро детей и мужу ничегоге егшает любить свою жену.ничего нигде не рстягиваетсяскоре всего у мужика что то в мозгу растянулось

Гутен Морген

Польский фильм с претензиями...

Ирина

Многих сейчас кесарят,и не только по этим причинам.Есть по мед.показаниям,по желанию роженицы,да и болей меньше, и ребенок и мама не так мучаются. А вот присутствие мужа на родах мне не нравится

Гутен Морген

Я не спрашиваю, почему кесарят.....Я знаю почему....Вопрос читайте.

Людмила Лылова

В Священном Писании говорится что наступит время когда на лож будут говорить что ,это правда ,а на правду будут говорить что лож.В это время мы живём и чем дальше тем хуже.

~L
~Eva Lansca~

а вы знаете , что многие женщины не желают кормить детей грудью , чтобы она не висела как " уши спаниеля" ( это так мужчины говорят потом , когда женщине лет 40 станет )

Гутен Морген

Если женщина желанна, и ребенок зачат в любви, то мне похеру уши, губы и прочее...

~L
~Eva Lansca~

это пока любит он её !! а потом еще всякое бывпет

Гутен Морген

Да знаю я. Но почему фактически виноватым делается ребенок. Зачем тогда рожать?

~L
~Eva Lansca~

так ведь они не думают головой!!!

~L
~Eva Lansca~

И без мужа растить ребёнка трудно , а муж хочет рядом молодую , упругую , сочную тёлку , вот девочки и стараются .

Гутен Морген

Хреновый у вас муж выходит....Смотрите выше мое мнение.

~L
~Eva Lansca~

Да мой то муж как раз быд со мной до последнего вздоха своего . И его волновало , что я не поправляюсь .

Надежда Городецкая

гутен таг, не смотрите фффсякую дрянь! у дитюшки от кесарева столько проблем в здоровье! отмороженные герои, с одной извилиной в башке, и та - на тему - наслаждец....

Александр Шебалин .

К сожалению это так.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого,желает только лучшего.

На
Наташка

Дебилизм...Про своего ребёночка папаша не думал.Ничего в фильме говорят?Кесарята ,как правило,со слабыми иммунитетом...Ценности уже давно не те у людей.

Гутен Морген

Много про это знаю. Старший сын через 3 дня уехал в реанимацию. Какая то инфекция сказали. Мать терпела сутки. Никто не знал. Овца. Вот я заведующую патологии вся размотал на беседу. Ребенок должен в муках выйти, глотнуть воздуха, заорать как припадочный. Легкие заработают. Природа....Фигли....

На
Наташка

Я понимаю когда по показаниям кесарево..наследственность...Ты прав.Идти против закона природы...Хорошего дня тебе!

Jelizaveta Rakova

Это то с чем мы пытаемся бороться и сами же мы нарушаем, хотим для себя чего то лучшего, хотим вечной жизни, хотим быть молодыми и за это даём взятки.

Дарья Иванова

Ну что-что? Не знаете что ли? Почему тетки титьки наращивают? Губы накачивают? Ресницы клеют? Вот я ничего этого не делала и никому нах не нужна.

Дарья Иванова

Не хочу я о себе рассказывать и шоколад я не ем...

Юрий Портнов

так не хотите, что я а вас уже много чего знаю?учту, насчет шоколада

Дарья Иванова

,😊😊😊 но вы же не приедете! Так что я не боюсь)))

Гутен Морген

Сорвалось....Думал свидетелем позовут...

Алексей Старшинов

Некоторые богатые людишки платят пластическим хирургам за то, чтобы ИХ ЖЕН сделали похожими на известных актрис, танцовщиц... Вот , это ужас...