Эллочка Щукина

у мужчины старость наступает тогда, когда женщина вызывает у него не дрожь, а озноб... а у женщины??

Ответы
Михаил Пузян

А у женщины старости не бывает По этому поводу расскажу Вам анекдот Про возраст женщин - Какая красивая девочка Какая красивая девушка Какая красивая женщина Какая красивая женщина Какая красивая женщина Умерла старуха

Rambo Q

а что женщини стареют? странно у кого не спроси сколько вам лет больше 40 не скажет) надеюсь женщини не стареют а то я оч разочаруюсь, у них 2ая молодость наступает а потом зрелость ) наверное

Николай Иванов

Мужчина всегда остается мужчиной. Женщина стареет на столько на сколько себя чувствует. с настоящим мужчиной женщина в любом возрасте чувствует себя молодой

Валера Гасанов

Когда даже самый скупердяй и злодей уступит место,поможет в чем-то. Когда видишь действительно старенькую бабушку, ничто не устоит.

Лилия Кармен

Мужчина стареет тогда, когда перестает чувствовать при виде голой женщины хоть что-нибудь...а женщина она до старости женщина... 🙂

Николай Матвеев

У мужчины, старость наступает тогда, когда он чувствует, что ни кому не нужен, А у женщины тогда, когда у неё пропадает желание.

Милана Стифатова

На какой возраст сама женщина чувстсвует так и выглядит тогда и наступает старось надо чтобы в глазах был жизненный интерес!

Гр
Григорович

У мужчины старость наступает тогда, когда его даже девушки не возбуждают, а у женщины - когда ее только мальчики возбуждают!

Владимир Брусенцов

Старость мужчины наступает тогда, когда женщина не краснеет под его пристальным взглядом, а уступает место.)))

Леся Андреева

а У ЖЕНЩИНЫ...КОГДА УМИРАЕТ ЛЮБИМЫЙ МУЖ...И ЕЙ ДАЖЕ ПРОТИВНА МЫСЛЬ СТИРАТЬ НОСКИ ЧУЖОМУ ДЕДУ

Наталья Вованова

Когда кроме желания накормить, у нее по отношению к мужчине никаких других желаний нет...

Евгений Стариков

Старость для женщины наступает тогда, когда мужчины перестают обращать на нее внимание

Александра Яковлева

Когда у мужчины женщина вызывает озноб ,это она забыла закрыть окно.Мне до этого долеко,

Рая Люба

а у женщины старость наступает тогда, когда ноги на шпильках подкашиваются 😄 😀

Рая Люба

не, в 90 годков лицо, как печёное яблочко

Эллочка Щукина

редко кто до 90 доживает))

Рая Люба

да и в 70 уже не красотки мы, зубки белые вставные, щёчки яблочки мочёные!

Эллочка Щукина

вы слишком уж самокритичны))

Рая Люба

Эту фразу говорил Петросян 😀

Мутабор Искатель

у мужчины старость начинается тогда когда он перестает быть интересен женщинам...

Валерий Рудаков

физиология-что поделаешь-у женщины до бесконечного возраста может быть СЕКС

Андрюха Ачёзадела

когда пытается мужчину накормить и спать уложить,вместо прогулок по крышам

Котик - Наркотик )))

КОГДА ОНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ НЕ КАК ОН ЕЁ ... ОБНИМАЕТ , А КАК ПЛЕДОМ УКРЫВАЕТ 😉

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ - ТАКИХ КТО МОГ БЫ ПОДУМАТЬ НЕ БЫЛО ,А СЕЙЧАС - ПОЛНО )))

Татьяна

Когда начинают нравиться мужчины гораздо моложе

Эллочка Щукина

вамуже нравятся??

Валерий

Когда начинают замечать морщинки у глаз на фотографии её надгробия.

Elbek Otaqulov

у женщины старость наступает тогда, когда эта женщина выходит замуж