Провинциал.

🖼 Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя)))

Ответы
Пилбил Денях Нидовал

Ты слишком упрощаешь. Не иллюзия, а--цитирую:" Объективная реальность--есть ничто иное, как галлюцинация, вызванная абстинентным синдромом от длительного отсутствия алкоголя в организме"

Провинциал.

Ну упрости, суть то одна.☺️

Стелла Микиртычева

А иллюзия - это реальность с избытком алкоголи, так?

Sa
Samson

🖼

Винецкая Клара

у алкоголиков ..ТАК и есть...

Винецкая Клара

сами не живут как люди и рядом жить не дают(((

Ҭɑлùя

Это просто иллюзия...

Ҭɑлùя

Значит все равно скоро будет тепло.. просто так они не по вылазили бы)

Провинциал.

Я верю, люди верят и смотрят на небо. А там тучи грозовые, а не давно была первая весенняя гроза.

Ҭɑлùя

Да, у нас позавчера гроза была...

Ҭɑлùя

Таки и у нас вроде бы апрель...)

Провинциал.

Отлично. Мы живём на прекрасной Земле.

Любовь Ф

мечтать не вредно