....

Единственная фраза, которая будоражит тело и разум, это: "Девочка моя". За эти буковки многие из женщин готовы все сделать, ради того, кто их произнесет со смыслом и любовью?😍

Ответы
Валерия Казакова

Бесит страшно - такое часто тетки знакомые пишут мне !!!!)))))))) Ну, что тут сделаешь из многого - на хуй послать - обидятся, приходится со смыслом и любовью отвечать.)))))))))

Иван Лыткин

ещё б найти ту самую, которой можно было бы эти буковки произнести🤪Буковки и Произнести...парадокс))

....

😁

Алекс Венцель

А вот даже за (солнышко моё) не хочет испечь мне блинов. Видимо придётся самому...))))))))))

Алекс Венцель

Я вас умоляю, и в ушко, и в шейку, всё пробовал. Когда двое долго вместе живут, то уже воспринимают всё как должное...

....

Имеет место быть. Придумайте что-то другое

Алекс Венцель

Вот и задумываюсь я, может она на меня как на мебель смотрит? А может просто устаёт от проблем...

....

Может быть все вместе

Алекс Венцель

Как говорится: Не мы такие, жизнь такая...Вы читали мои рассказы?

Селия Вымри

А если добавить единственная

Психоделический Енотик )

Хи-хи-хи 😊 учтем запомним)

....

Тсссссссс

Психоделический Енотик )

Поздно мадам 😆

....

🙈

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если искренне, то да

....

Искренне. Это главное

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Только так, а говорить может же кто угодно

....

Согласна. Вот многие и трындят 🤦🏻‍♀️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

..вот вот...

Денис

Ну хоть буду знать...

....

🙂

Денис

😛

Анатолий Макаров

Белоусов что ли

....

Хуже

Анатолий Макаров

я что ли алкаш

....

Я не хотела об этом говорить

Анатолий Макаров

я угадал прыз в студию

....

🍊

Ильгар Гасанов

Девочка моя.

....

Бывает

Ильгар Гасанов

Мдаа

....

Хорошего вечера 😊

Ильгар Гасанов

И тебе приятного🙂

Тссс...

О дааа...о да)

....

🌹

Юляша

Точно

....

🌹

Юляша

🍫☕🌹