Ирина Крутакова

Ну,наконец-то!!!ВВ пообещал что-то для болеющих....А,то коррупционеры умыкают миллиардами, знаем о единицах....Зато,собираем со всей страны копеечки для больных деток!

Ответы
Pa
Pas-De-Chat

виноваты люди - нельзя жить и осуждать воровство, когда сам этим занимаешься или готов приступить к этому в любой момент времени

Ирина Крутакова

НИКОГДА, поэтому и не понимаю....

Ол Райт

да, пообещали нам опять... если верить обещаниям, мы уже 19 лет должны жить при коммунизме.... (как обещал тов. Хрущёв)

Ол Райт

а когда раздали ваучеры, обещали что на каждый ваучер можно купить машину "Волгу" или даже две машины.....

Ирина Крутакова

)))))))))))))

Никита Анохин

Лучше меньше ракет и танков!

Ирина Крутакова

не думаю....лучше меньше воров....

Никита Анохин

Да! Русские всегда мечтают о войне!