Tima Kaliev

кто что думает о нацизме?

Ответы
Мартина

я думаю,что нацисты-это жесткие исполнители превосходства других миров над человечеством. Чем больше знаешь,тем больше офигеваешь

Юлия

К ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВОДИТ ФАКТ..И ЛЮДИ ОТ ТАКОЙ ИДЕОЛОГИИ ДЕГРАДИРУЮТ НА УРОВЕНЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА..ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ..ШАРИКОВЫ...

Та
Тао

это плохо,но она все равно в крови человека если даже не очень то какую то малость.Все равно у всех есть.

Галина Буслаева

Нацизм - порождение "бога века сего" С.атаны. Весь человеческий род произошел от одной пары...

Волга

о нём надо не думать, а изживать

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Какая национальность твоя самая любимая? - Я больше всего алкашей люблю, они такие забавные и душевные! - Но это не нация. - Попизди мне тут, гребаный насист. 😄

Тамара Гончарова

Что тут думать - страшное дело

Бема)

нацизм-плохая черта человека!