Вероника Королевская.

Вся Европа до сих пор ездит по старым римским дорогам,которые строила ещё Римская империя.Может нам римлян срочно пригласить строить нам всем дороги?Их дороги вечные ,как и Рим - вечный город?

Ответы · страница 5
***Kym***

Там основа из костей )

Вероника Королевская.

Там основа дорог камень на полтора мера в глубину.По таким дорогам можно ездить 800 лет.

***Kym***

Молодцы предки )

Игорь L

кстати, не думал так

Евгений Самсонов

Китайцы построят...

Вероника Королевская.

Китайцы тоже стали хорошо строить дороги и быстро.

Ан
Анатолий

Вы были в риме

Вероника Королевская.

В Риме не была ещё.Но в Европе была.Недавно приехала.Дороги постоянно там строят и ремонтируют.И мосты в отличном состоянии,как новенькие.

Ан
Анатолий

От вечного рима рима ничего не осталось. Кроме несколько зданий и сооружений. И римлян давно уж нет. Дело не них

Владимир

пригласите

Вероника Королевская.

Да нет.Просто выросло что то .какое то уплотнение.Не большое.

Владимир

здоровья Вам

Владимир

а дороги без нас поправят

Владимир

взаимно

Аптер Пётр Яковлевич

Пригласите

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы у нас была нормальная страна,я имею в виду бывший Союз

Вероника Королевская.

Вы считаете,что СССР - это была нормальная страна?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не дописал,сорвалось.Если бы СССР был нормальной страной,то объяснять ничего не надо было бы.

Вероника Королевская.

Тогда к чему вы привели СССР? У меня в вопросе об этой стране ,которая исчезла с карт мира ничего нет.

Вероника Королевская.

Ну конечно.Перечитайте мой вопрос.Разве он касался времён СССР?Я вообще об этой стране никогда и нигде не поднимаю тему.Это уже ваше личное восприятие.

Михаил Чернявский

Пригласим

Николай Колюня

Точно.

Николай Колюня

Надо итальянцев попросить,что у нас дороги построили)