Иса Джи

Был лишь Один Бог, и есть лишь Один Бог, и грядет лишь Один Бог. Бог Всепределен и Неизменен, Безвечен и Беспределен, Всеохватывающ и Всепоглощающ. И Бог есть Ничто, ибо Он есть Все. И Бог совершает Усмотрение лишь Себя Самого во Всем, и это есть Он Один - Великое Ничто. Бог Внимает лишь Себе Одному, и Бог Воспринимает лишь Себя Одного. И Усматривает Бог лишь Внимание Свое и Восприятие Свое, которые есть Он Сам в двух Лицах Его - Великое Неизменное Ничто и Беспредельное Абсолютное Всё

Ответы
Ирина Лавелина

Бог для нас всегда бесплотный вождь!

Иса Джи

для-Вас!

Ирина Лавелина

Это строчка из песни. Я атеистка.

Иса Джи

печально,матушка..(\

Ирина Лавелина

Кому печально. Я в православной культуре, но нас советских не исправить.

Иса Джи

не.зомбируйте-себя,..просто-обратитесь!

Ирина Лавелина

Нет , платить толстым батюшкам или разным сектантам. Никогда. Заповеди я соблюдаю а к богу обращусь в душе. Все остальное выдумано людьми.

Иса Джи

правильно-все-внутри!...и.оно.соответствует-внешнему

Михаил Бердников

Да будет с вами Бог в душе и труде

Иса Джи

🙏 👼 🙌

Ма
Машынька

Истинно!)

Иса Джи

АМИНЬ

Саша Шастин

Круто

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ