Владимир Соколов

странный сон, помогите расшифровать (вн)

приснилось как-будто бы моя подружка с дальнего края ко мне приехала и начала рассказывать и демонтрировать свой диктофон о том какой тот парень который мне нравиться очень тупой, плохой, а в записи был отказ моей подруги от того парня, далее приснился недоброжелатель который не хочет подписывать документы в реальности. а во сне их второй раз уже сниться что подписывает) ...
не подскажите к чему этот сон в двух картинах приснился всмысле его как воспрринимать ыыы в догадках)

Эдуард Гарбузов

убыток будет