Слуга Государев

Каким образом засолить красную рыбу-семгу,форель?

Ответы · страница 6
Саида Мурзагишиева

нарезать тонко,посыпать солью по вкусу и слоями выложить в миску) можно есть)приятного аппетита

Лариса Рыжакова

Надо пойти в магазин,купить свежую рыбину,соль,специи.Придти домой,разделать рыбину и посолить.

Лена Муравьева

соль,сахар 2:1...перемешать,сложить в пакет и в холодильник на сутки,переворачивать несколько раз

Михаил Каминный

без проблем-выпатрошить и отрезать голову-на литр воды 200гр.соли опусти в воду на сутки и готово

Sergey Kurunov

2 ложки соли,1 сахара на 1кг. рыбы и под груз на сутки двое. Потом чуть-чуть маслица подсолнечного.

Наталья Ловицкая

возьми в магазине приправу для посола красной рыбы -там рецепт или в инете у поисковике набери)

Алёна Багрова

обильно посыпать солью, накрыть тарелкой и в холодильник на з-4 дня. у меня так родители делают

Дядя Саша Х

мешаешь соль с сахаром и натираешь... потом в тряпочку заворачиваешь... ждёшь... а слюньки текут

Татьяна Черенёва Г.оренбург

10 гр соли на 1 кг рыбы,подготовл. филе натираете со стороны мякоти и через 5-6 часов рыба готова.

Надежда Лютова(Семенкова

на один килограмм рыбы - две столовые ложки соли и одну сахара,попробуйте, рецепт проверенный

Антон Романов

натереть солью и перевязать на 3 часа( для средней рыбы), а потом коптить, лучше речную форель

Ka
Katrin

Сахар и соль берем в пропорции 1 к 1, засыпаем рыбку и отправляем в холодильник на сутки-двое.

Евгения Петунова

посыпь обильно крупной солью и чуть=чуть сахаром , заверни в фольгу и поставь в холодильник

Оля Стрижак

соль+сахар 1:1. в посуду - марлю, на неё рыбу, обсыпанную солью-сахаром, на ночь в холодильник.

Надежда Шлякова

5 ст.л. соли, 2 ст.л сахара, 2 ст.л. горчицы. Посолить уложить под гнет и через 2,5 часа "Вуаля"... 🙂

Н*
Наталия ************

на 1 кг рыбы очищенной 3 столовых ложки соли и 2 столовые сахара, прянности и выдержать дня 3

Евгения Ленкова

ложка соли, ложка сахара, смешать. пересыпать слоями рыбку и немного масла растительного

Лариса Павличук

задайте в поисковик своего браузера - много рецептов, выберите по наличию ингредиентов...

Светлана Иванова

Я не умею солить рыбу,покупаю уже солёную,если посолишь,позови,могу попробовать :-)))

Марина ************

...очень просто ...ложка соли..натер тушку и в холодильник.....через три часа готово!!!!))