Слуга Государев

Каким образом засолить красную рыбу-семгу,форель?

Ответы · страница 8
Марианна Басюк

отдать тому,кто хорошо умеет это делать)))а потом пойти к нему в гости...

Не
Незнакомка

натереть солью и посыпать специями и поставить на сутки в холодильник

Элла

1 ложка сахара 2 ложки соли и 1 ложка водки обвалять и оставить на сутки

Алла Алова

соль и сахар 3 к одному. и в марлю на утро бутик готов, а к вечеру к пиву

Ариадна Колокольникова

порежте пластинами и посолите . поперчите и часа через два можно есть

Нелюша

Уже ответила...Семужным посолом: 2стол.ложки сахара + 1 стол.ложка соли

Фея Луна

1:1 соли и сахара, пересыпать, залить под. маслом, через 10 ч. можно есть)

Натали Marty

натри солью с сахаром, плотно заверни и положи в холодильник на дня 3

Ольга Савушкина

соль,сахар,лавр,перец горошком,в тряпочку завернуть и в холодильник

Гульжан Шагирова

слегка обсыпать солью и сутки подержать в холодильнике. я так делаю

Надежда Торбина

запрос ..как засолить форель...и куча ответов -все хороши проверила .

Стеко Меxicano

нужна крупная каменная соль и приправы,ну и фанерный круг с грузом

Ал
Алена

на кг - ст ложка соли+2ст ложки сахара...ммммммммммм.... вкусно будет!)

Лариса Ковалёва

На 1 кг.рыбы 100гр.соли и 100 гр. сахара,под груз и через 2 суток готова.

Наталья Калинина

очень легко, в интернете полно рецептов, но тем проще, тем вкуснее

Светлана Борецкая

пополам соль и сахар, обмакнуть и в холод на сутки, лучше на двое.

Леди

в инете полно рецептов. где взять свежую рыбу-вот в чем проблема

Надежда Лютова(Семенкова

На один килограмм рыбы - 2 ст.ложки соли и одна ст.ложка сахара!!!

Наталья Ковецкая

ее вроде полностью засыпают солью если мне память не изменяет

Ольга Пархоменко

никогда не солила сама,поэтому не знаю...говорят очень вкусная