Александр Ясноокий

453. Обжиг подводной части деревянного судна в целях его большей сохранности?⚓
А) Прожигать судно В) Наджигать судно
Б) Обжигать судно Прижигать судно

Ответы
Татьяна Алексеева

НЕ только горшки обжигу подвергают....Обжигают суда..

Алевтина Сазонова

Прижигать?

Анна Шевчик

4?

Анна Шевчик

Правильно или рядом?

Александр Ясноокий

Очень рядом

Ольга Огородник

б

Александр Ясноокий

🌹Вероятнее всего, я бы даже сказал надо полагать, а точнее без сомнений вы, как мне видится очень близко от правды. Без сомнений ваш ответ наиболее гармонично вписывается в канву вопроса. Должно полагать, и в этом я не сомневаюсь, что ближе всех остальных именно вы, если разумеется время нас в этом не разочарует

Ольга Огородник

наверное