Александра

что сейчас добавляют в алкогольные напитки,что вышибает мозг напрочь ?

Ответы
Виктор Куракевич

не заметил...в основном водку употребляем...вот с винами надо быть внимательней там сплошь химия...

Александра

а в водке тоже самое даже в очень дорогой

Виктор Куракевич

не то же...вот коньяков точно можешь и за деньги не купить...а вина - читать нужно мелкий шрифт ,если написано ,что изготовлено из винопродуктов -всё - туфта...

Александра

ну тут оказывается институт нужно закончить

Александр Волков

Спирт. Он ... не тот питьевой, что раньше был. Какая-то ... химически чистая отрава.

Александра

я вот об этом,а то тут грамотные про дозировку рассказывают

Александр Волков

Нет, это именно качество продукта. Лет 20-25 назад, французские парфюмеры, в связи с переходом на химически чистые спирты, назначили СРОК ЖИЗНИ своих духов 2-3 года. До этого французские духи ... не имели срока годности. Сейчас спирт получают ... из чего угодно. В организме нет защиты от такого активного продукта. Он ... убивает человека.

Александр Волков

Поэтому на сегодня, из крепких напитков, безопасен ... САМОГОН! Это не шутка. Это факт!

Александр Волков

Покупать аппарат и гнать. У меня вся семья непьющая. Ну сын там иногда в кафе зайдёт. Жена - любит "лизнуть" (ха-ха!) попробовать. Так что у нас нет этой проблемы.

Хмырь

Не знаю. Я не употребляю никакого алкоголя вообще.

Александра

вообще???????????тяжелый вопрос,а как забыться от всей суеты?

Хмырь

А зачем? У меня комфортная жизнь, хорошие друзья и дружная семья. У меня нет суеты.

Fedor Shkenev

да ладно Вам-просто мозги уже не очень...

Александра

а как у вас с мозгами?смотрю в норме

Владимир Криволап

Не пейте,только минералку....

Александра

а иногда хочется расслабится от всего

Владимир Криволап

Я пытался писать,не прошло....

Александра

верю и кажется догадываюсь

Владимир Криволап

И это единственное лекарство...

Аптер Пётр Яковлевич

Я не пью и потому не знаю

Александра

пить одно,а выпить иногда совсем другое

Аптер Пётр Яковлевич

Для кого это так,один вопрос,но есть и другие ситуации.Мы верующие люди и потому спиртные напитки вообще не употребляем

Анатолий Бондарь

Может дело в дозировке ?

Александра

да с первой стопки сразу вонь

Анатолий Бондарь

Это уже серьезно.... может стоит перейти на вина ....

Александра

раньше были вина это да,а сейчас не угадать

Анатолий Бондарь

Ну уж, в ваших то краях и без винограда ?

Alexaj Agafonov

вкусовые добавки

Alexaj Agafonov

вот вот а только пилось и пилось

Александра

вот в том и дело добавка для желания ещё обогащать этих в магазинах

Борис Толстошеин

куриный помет...

Борис Толстошеин

этьо только с димедролом....

Борис Толстошеин

ага...термоядерная смесь...