**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Поэтому так радостно на сердце и искрятся глаза. И понимаешь, на сколько уникально это общение, не нуждающееся в изобилии слов. То немногое, которое можно сказать, содержить СТОЛЬКО информации, её принимаешь, как объёмный файл, считываешь между строк, чувствуешь энергии, содержащиеся в тех словах. Это — огромная мощь!!! Другому человеку можно объяснять что-то целую беседу, а с Другом — это умещается в пару восклицательных знаков или в слово, написанное с большой буквы, что придаёт ему бОльший смысл!

Ответы
Ра
Раиса

А слов не надо - много говорить...ведь иногда можно просто помолчать вместе.

ОК
Ольга Казанцева

Пусть будет у вас их много,и друзей и нужных слов.

Наталия Янчинская

да 🙂

Галина Ларионова

бывает