Эльза Пономарева

За редчайшим исключением, когда я сюда заскакиваю (а я именно заскакиваю в перерывах между статьями), я вижу Вас здесь. А учитывая разницу во времени, то... и ночью. И вообще на фотке у Вас такие грустные глаза... Что-то в жизни не так?. Если посчитаете, что суюсь не в своё дело, не отвечайте, я не обижусь.

Ответы
@лёнушк@

Спасибо,у меня бывает хорошо.... 😉

Эльза Пономарева

Тут иногда встречаются удивительно глубокие вопросы, когда молодые ребята действительно что-то хотят для себя по жизни понять. Бывает так интересно разговаривать. Ну и чушь, конечно, есть всякая. Больше всего достали эти 300000 руб. и знакомства - я случайно что-то не то нажала. Теперь достают на почту: у вас 73 сообщения! С вами хотят встретиться. И не пойму, как отписаться.

@лёнушк@

это какой то сайт знакомств?

Эльза Пономарева

Да вот здесь же, на этой странице! По-моему их даже два или три!

@лёнушк@

так зайдите и отпишитесь,или внизу страницы

Эльза Пономарева

не могу найти, где "отписывалка". Да Бог с ними. Отстанут.