Валентина Котова

Вот ни когда не верила в гадания, для меня это чистой воды развод на деньги. Одно слово бесплатно а дальше плати. Вы верите? И почему?

Ответы
Luna

Я сама гадаю и хочу сказать,что действительно грамотных и толковых магов -единицы. И часто гадать не следует,судьбу прогадаешь. Маг отвечает на вопрос,что будет в будущем,программируя клиента на то,что он нагадал. А на деле вариаций будущего множества,все зависит от того,как мы его строим сами.

Валентина Котова

Согласна.

Luna

😉

Гога Мога

Сейчас это бизнес и кто гадает ,лечит с целью наживы--шарлатаны,если они даже изначально имели ДАР,то Всевышний лишает ХАПУГ,этого ,наследства,есть кому можно поверить,но их единицы и они ограничиваются тем,что люди дадут,но хоть,СПИЧКУ,но положить на карту надо.

Мария Калинина

Сами погадайте, бесплатно. Ничего сверхъестественного, на самом деле вы как бы подсознательно что-то себе говорите, а ритуал гадания выводит голос подсознания наружу. То есть вы выявите то, что на самом деле уже тайно даже от себя решили.

Валентина Котова

Фигня все это. Не верю. Ни когда не обращалась и не буду.

Мария Калинина

Я тоже не обращалась, - гадалка не может знать, что у вас в подсознании! Это можете знать только лично вы. Но на некоторых особо внушаемых людей гадания действуют - они воспринимают слова гадалки как указания, ну и поступают согласно им - вот и весь механизм того, что гадание сбылось. Говорю же, ничего сверхъестественного, просто гадалки - хорошие психологи.

Валентина Котова

Согласна

Ди
Дикий

гадалка,ясновидящая предсказала с точностью до дня рождение моей дочери,разница между предвидением и рождением дочери около 7 лет,и это не цыганка с улицы была,та принимала желающих на дому,она не называла цены,

Ив
Иван

Все маги экстрасенсы это прислужники шайтана. Все их дела и слова ложь. И конечным пунктом из существования станет ад. Иисус и Мухаммад об этом предупркждали

Юлия Гасилкина

Гадания это вопрошание бесов. А они это духи лжи и враги жизни. Ждать от них правды бессмысленно. Если и употребляют они правду, то для войти в доверие.

Валентина Котова

Согласна.

Елена Кожевникова

я верю в гадания перед Рождеством, когда сама гадаешь. Достаточно сбывалось. А гадалок сейчас развелось много...не стоит бросать деньги на ветер

Николай Кочнов

иезуитская постановка вопроса. продолжение..вот это.И почему? предполагает, что оппонент верит. А это не так. Значит вопрос некорректный

Maxim Nikitin

я верю в гадания, но не во все... покрайней мере не цыганкам на улице, хотя сам лично знаю некоторых цыганок, но они не гадают, о работают!!!

Сергей Матвеев

Невидимый мир падших ангелов много человеку нашептать может,но любая правда от демонов принесёт вред сушающему,мошенники не в счёт.

Серж Новиков

психология по большей части. иногда тонкая настройка на успех. не особенно верю в гадания, так, принимаю к сведению, как и гороскопы.

** Кристи **

Вообще гадают бесплатно....это сам человек сколько посчитает нужным...столько и дает за труды гадалки.....а остальное бизнес...

Маргарита Волкова

Даже не знаю! Я раньше ходила по гадалкам, сейчас нет! Что сбывалось, может совпадение!Больше не пойду, я впечатлительная!)))

Маргарита Волкова

Да надо!)))

Валентина Котова

Удачных мыслей вам)))

Маргарита Волкова

Спасибо большое! )))

Валентина Котова

Да не за что)

Ди
Димас

Есть такое сам ясновидящий мучает все происходящие все повторяется что делать?

Демонолог Миднайт

Нет, не верю. Это просто психология. Не нужно быть гением, чтобы понять, что беспокоит человека, и что он хочет услышать.

Андрей Джек

купи себе таро проверь но лудше не гадать а есть истиный предсказатели они не требуют много денег даёшь 10 копеек и всё

Alex Fergusson

нет. верить можно только в то,что ты можешь увидеть своими глазами .и то предварительно проверив информацию

Сергей Гаврилюк

Какие гадания? Вам зачем? Такая красивая девушка с очаровательным ребеночком))) Что вам еще нужно?))))))))))

Валентина Котова

Ничего. Я и не гадаю. Мне это не нужно.

Сергей Гаврилюк

Вот и правильно) А я и не верил и верит не буду)))

Андрей Горшков

не верю))) шарлотаны) а люди которые верят ... мне кажеться они просто хотят верить в то что им "нагадали"

Валентина Котова

Ну да. Самовнушение.

Андрей Горшков

вот вот)

Евгений Ларьков

Там говорят правду. Экстрасенсу тоже нужны деньги, чтобы кушать. Смирись и плати.

Валентина Котова

Я готова.

Евгений Ларьков

Запускай скайп

Валентина Котова

Да он постоянно включен.

Евгений Ларьков

Подключайся к vrata_ada@hell.com

Валентина Котова

Ну в общем так: все золото+ пересылка+доступ к скайпу= 200000 руб. Оплата как? На карту сразу или переводом?

Кот Обормот

Гадания - это шарлатанство. Как и гороскопы, хиромантия, и другие предрассудки...