Та
Татьяна

А давайте поможем???????? 🖼

Ответы
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Эта дама уже третий год просит денег на покупку детской смеси.. у вас это никаких подозрений не вызывает?

Та
Татьяна

Я адекватный. просто хотел, чтобы народ сказал свое слово.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Так новенькие сердобольные запросто на ее удочку попадутся

Та
Татьяна

Это их проблемы. Просто не понимаю, у девчонки есть комп, а она просит на смесь несуществующему ребенку (просто уверен в этом, так как она даже стоимости смеси не знает).

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Так третий год просит)) к трем годам ребенку чемто более серьезным питаться надобно)

Та
Татьяна

Вот!!!! Её периодически банят, а она вновь проявляется с другим именем. Значит с техникой дружит, несчастная наша.

Уральская Рябинушка

Я её отправляю на ХУ....тор бабочек ловить, а она постоянно возвращается, и опять с протянутой рукой

Та
Татьяна

Робот не всегда вовремя определяет "нарушителей", поэтому можно скинуть в сообщениях Службе поддержки. Они после проверки определят, банить или оставить.

Уральская Рябинушка

Мне уже надоело всё это-Нади, Жени, Гали. Возрождаются, как птица Феникс, словно из пепла

Та
Татьяна

Так и есть. Хакеры.

Почти Доктор

Чем? И реально ом ей нужна помощь? Помогаю только тем, когда уверена, что реально это нужно

Та
Татьяна

В этом вы правы.

Samaya Samaya ***

А в чем помощь заключается? Огород вскопать,поросят выкупать или гусей покормить???😂

Samaya Samaya ***

Вот оно как🙁, а я так на Вас рассчитывалась.😂😂😂

Та
Татьяна

Я иностранец, от меня никакая почта не возьмет деньги для России.

Samaya Samaya ***

Вот выкрутился же.🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Серьезно. Хотел другу в Россию скинуть, чтобы он мне там кое-что купил. Ан нет, номер не прошел.

Samaya Samaya ***

Ну что ж,бывает и такое.

Alex Potjomkin

А чем, конкретно, не сказано. Могу посоветовать слабительное. Это тоже помощь.

Та
Татьяна

Смеялся!!! Таких, как она, периодчески банят, но они вновь выходят с другим именем.

Alex Potjomkin

Бывают и такие зловредные людишки. Это их амплуа.

Лариса

обязательно)) заявлением в полицию, по статье "мошенничество"))))

Та
Татьяна

Смеялся!!! Кардинально.

Лариса

а чего мелочиться?))))

Та
Татьяна

Ну да: ЧС, админы. полиция.....

Лариса

интересно. кто-нибудь на это разводилово еще покупается?

Марина Константинова

А в чем собственно нуждается дама?! Мне она не попадалась.

Юлия Попова

а почему ответы закрыты? интересно что люди ей отвечали))

Та
Татьяна

Никакого криминала и неважно, фото её или чье-то. Главное - результат. Молодец...

Юлия Попова

ну да

Юлия Попова

ведь она не просила, не вымогала, не угрожала

Та
Татьяна

Небось еще и говорила, мол, не надо.....

Юлия Попова

скорее всего))))

Сварожич

Перебьётся))) ее ребёнку уже полтора года всего 4 месяца)))

Та
Татьяна

Говорят, что она уже 3 года просит на смесь грудничку.

Сварожич

Ну на моей памяти полтора)))

Та
Татьяна

Старожилы помнят.

Сварожич

Так и я тут лет пять)))

Та
Татьяна

Однако...

Валентина Беленькая

Я предложила помочь советом- обиделась, не общается.😂

Та
Татьяна

Засранка... Не понимает дружеского отношения.

Марина

Что давно благотворительностью не занимались???

Марина

Не только женщины опускаются и мужчины. Это от человека зависит. Кто-то сильный духом и характером готов ещё и других тащить, а кто-то на шею сел и едит

Та
Татьяна

Есть и у меня такие.....

Марина

Не люблю нытиков

Та
Татьяна

Это точно...

Марина

Правда жизнь бывает по разному поворачивает

Леди Мила

Она под разными никами, каждый день появляется..

Леди Мила

Вот и я.. тоже 5 раз банили..

Та
Татьяна

Неужели? Вас-то за что?

Леди Мила

За политику и грубость. Ну не могу иногда сдержаться.. прямо говорю.

Та
Татьяна

Значит "доброжелатели" постарались. Им мало было вас в ЧС отправить.

Леди Мила

Конечно, Есть тут враги, специально отслеживают

Ника*

Врёт она всё. И ребёнок у нее почему-то не растёт

Та
Татьяна

Вот!!! Нормальные люди уже заметили.

Ника*

Нормальные уже давно заметили))))

Lora

Вчера тоже получила от нее сообщение о помощи...

Та
Татьяна

19 лет девчонке. Учись, работай. Так нет: комп ей купили и она раскручивает людей.

Lora

У кого, какие таланты....)) Неужели кого-то можно раскрутить на этот дешевый трюк... 😣

Та
Татьяна

Тут один парень написал, что знает её. За один день ей перечислили несколько десятков тысяч рублей.

Lora

Конечно, пока не перевелись такие наивные Буратино, она так и будет писать слёзные письма! Зачем ей работать или учиться?! У неё вполне себе, неплохой бизнес получается, без каких либо вложений....

Юлия Николаевна

Её дите уже небось в институте на бентли ездит

Та
Татьяна

Один парень сказал, что знает её и она для смеха выставила вопрос и ей шлют крупные суммы денег. А я думаю, что это не так. Если для смеха, то вопрос был бы с объяснением и не в таких количествах и три года подряд.

Юлия Николаевна

За сотовую связь есть чем платить, развод в общем, очередная мошенница

Та
Татьяна

Конечно.

Ол
Ольга

Обойдётся: плохо старается - никакой фантазии)

Наташенька

Это которая дитёнку на смесь просит? Нет уж...

Та
Татьяна

Смеялся... все её знают.

Наташенька

А то!))) У неё уже лет пять дитё смесью питается))))

Та
Татьяна

Точно.

Павел Павел

Может, человеку действительно нужна помощь?

Та
Татьяна

Да, ради Бога, посылайте.

Солнышко

Советом, да! Помогла, так она уже удалилась!)

Та
Татьяна

Советом? Рассмешили!!!

Солнышко

Ну вы посудите, где гарантия, что она не сочиняет, я подсказала ей как заработать, это по- моему лучше)

Та
Татьяна

Да все она сама знает, но если найдется пара сотен сердобольных, то в месяц десятку иметь будет.

Солнышко

Вот это-то и печально

Нателла

Помогайте !я лучше тем кто нуждается помогу

Та
Татьяна

Ну и вот! Я всегда считал, что в помощи нуждаются только старики и дети.

Нателла

Есть попавшие в беду и больные .А есть также и попрошайки и аферисты

Та
Татьяна

Именно так.