Просто Ванюша

переведите заумное высказывание: "Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности"

Ответы
Ioan Vasiliyev

Овен: «О`кей, понеслись по-новой!» Телец: «Ты еще жив (-а)?» Близнецы: «А где пульт от телика?» Рак: «Когда мы поженимся?» Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?» Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни» Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось» Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать» Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню» Козерог: «У тебя есть визитка?» Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!» Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут!!!»

Елена Стрельцова

Только после Вас. )) Найдите простое и не блещущее оригинальностью решение проблемы транспортировки груза, обладающего массой, в несколько раз превосходящую силу тяги транспортного средства. )))

Просто Ванюша

я у ваших ног!!!

Марина Михалёва

ну стеклянный сосуд при заморозке может лопнуть, так как жидкость при замораживании расширяет сосуд.... Вот как то так я понимаю

Просто Ванюша

хитро, но не верно. заумные люди так сказали бы о переноске воды в решете

Марина Михалёва

а плотность тут причем

Просто Ванюша

материал дна может быть разным

Марина Михалёва

но решето оно и есть решето, вот только если жидкость допустим кисель густой тогда можно и донести

Просто Ванюша

это да. а с тестом тоже без проблем

Realistka

это значит, что жидкости могут загустеть, или сосуды размгчиться.

Просто Ванюша

так можно сказать о переноске воды в решете. если очень умён...

Светлана Викторовна

Трудности перевозки жидкостей в странных емкостях ))))))

Просто Ванюша

верно, в частности в решете

Светлана Викторовна

Ну да , или в ложке )

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Это даже более банально, чем ваш ник

Просто Ванюша

пусть будет так...

Андрей Козлов

Национальный сленг не переводится

Старый Знакомый

носить воду в решете...

Просто Ванюша

верно!

Ан
Анна

Носить воду в решете

Просто Ванюша

годиться!!!

Ан
Анна

Ок

Галина Ищенко

куда переводить?

Просто Ванюша

так может сказать человек с избытком ума. а как звучит это выражение в устах простого человека?

Галина Ищенко

раз я так отведила, по вашему утверждению у меня избыток. ответить как простой мне сложно

Просто Ванюша

попросту - Hосить воду в решете

Галина Ищенко

воду можно заморозить и носить

Просто Ванюша

запросто. а можно и не носить, а есть льдом сразу у реки чтоб не мять за зря ноги...

Александр Шумилов

Разобьется

Просто Ванюша

заумные так говорят о переноске воды в решете

Людмила Лопушко

клизма

Просто Ванюша

да нет...

Людмила Лопушко

Почему? жидкость тарнспортируется-даже ещё как, сосуд пременной плотности--Все сходится, и всегда после клизмы на полчаса проблемы

Просто Ванюша

заумные так сказали бы о переноске воды в решете

Людмила Лопушко

А что с этим проблемы какие-то?

Просто Ванюша

нет. проблем нет. всё тип топ. удачи вам в новом году!!!

Valentina Godovalova

ne znaju

Просто Ванюша

так можно сказать о переноске воды в решете. если через чур умён

Valentina Godovalova

ясно