Ал
Александр✌️😎

По каким критериям тут дружат с вами?😅

Ответы
Фёдор Малик

По критериям: 1)интереса или любопытства, 2)потребности искать и находить "лица необщее выраженье" нашего современника, 3)заинтересованного (вопросительно-активного) отношения к нынешним себеподобным, и т.д.

Владимир Хмылев

А разве для этого нужны критерии, это личный выбор каждого, дружить или нет, а остальное это мелочи которые каждый определяет сам для себя.

Юлия Пак

Взаимностью не отвечаю. Друзья, которые у меня в друзьях - это люди, которых я знаю лично. Остальные дружат со мной в одностороннем порядке.

Ко

🤷‍♀️, как-то не интересовалась. Потому что, все, что здесь происходит - временно. Сегодня обнаружила, висят более 20 предложений дружбы.

Александр Петрович Кудрявцев

по диалогу. Я в возрасте и у меня нет ни к кому ни задних ни передних мыслей или видов. Просто интересно поговорить на интересную тему

Валентина Пашина

А тут еще и дружат? Тут ни с кем не дружу. Просто читаю вопросы, отвечаю иногда. И больше мне никого и ничего, ни от кого не нужно.

Любовь Вотинцева

ПРОСТО ОБЩЕНИЕ ! Я ЛЮБЛЮ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ! МНОГО бестолковых ну с чего то надо начинать жить !!!

Бусинка..))) Я Женщина

Не знаю.. Как фотку ставлю на аву, сразу друзья появляются.. На анимашку никто не клюёт.. 🤷‍♀️😄

Бусинка..))) Я Женщина

А-ха-ха.. Ты тут причём.?)))))

Ал
Александр✌️😎

Со мной ведь тебе хорошо))

Бусинка..))) Я Женщина

Что, тоже в эротических снах.?)))

Ал
Александр✌️😎

Пока тут)

Бусинка..))) Я Женщина

Мелкий ещё..)

Галина Татаринова

Любители поржать в основном. Ну, и старые какие-то связи. Все-таки 10 лет. Не баран начхал...

Колосова Наталья

У тех, кто дружит и спрашивайте, им виднее.)) Я дружу и общаюсь с теми, с кем мне интересно.

Ал
Александр

не знаю, у каждого свои странности и особенности-кому то интересно а кому то нет

Павел Ельчин

По политическим. Это плохо.Раньше сайт был хорошим. Юмор, музыка, философия.

Виктор Гавриленко

Сказать "по уму", как-то не скромно, просто "по духу".., так точнее будет. 😉☺️

Зоя

Ой, даже и не знаю )) не могу сказать, чтобы тут со мной прям сильно дружили )

Е. К.

По большей части пытаются залезть под юбку. Наверное других интересов нет

Уральская Рябинушка

Не знаю, но думаю-за приятное общение, без мата и грубостей, чаще-с юмором

Andreas Aisenstein

Нет конечно. Есть ещё и другие варианты гендерных отношений без секса.

Ольга

Да просто,понравились когда то ответы-вопросы,вот и добавились)

Си
Сибирячка

Мои друзья на другом сайте, а здесь зачем? Да и какие это друзья?

Ирэн Понарошку

Это лучше у друзей спросить... Лично я думаю что Я богиня 😂😂😂

Ал
Александр✌️😎

Я тоже так считаю

Ал
Александр✌️😎

Андромеда ты

Ирэн Понарошку

А ты мой Персей?

Ал
Александр✌️😎

Только твой 💋

Ирэн Понарошку

Тогда спасай от чудища 😂😂

Ал
Александр✌️😎

Если только иногда