Иосиф Волоцкий

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ В ЗОЛОТОЙ ЦЕПКЕ С ПАЛЕЦ, ПЕЧАТКЕ И ЧАСАХ?

Ответы
Ирина Нерадова

как к женатому, а значит не важно цепь там машина крутая или еще что, он просто женат и этим все сказано. Пословицу про колодец слышали? Как раз в тему..

Лариса

мужчина, он и есть мужчина... хоть женатый, хоть холостой... хоть в золоте, хоть без... как относится к человеку??? как и к любому другому

Елена Че

как к женатому мужчине в золотой цепи с палец, печатке и часах......чем он отличается от женатого, но без цепи, без печатки и без часов?

Алла Дударева

К женатому ни как не отношусь, пусть он он хоть весь из золота будет... Меня в детстве приучили - на чужое не зариться)))

Милая

Как к женатому, пусть хоть весь золотом увесится.вообще не понимаю людей увешаных золотом, зачем эта показуха?

Иосиф Волоцкий

НУ ДА )

Майя Султанова

Если ему это приносит удовольствие и радость,почему это меня должно раздражать или беспокоит,его выбор.......

Иосиф Волоцкий

НУ А ВООБЩЕ ЭТО НОРМА ИЛИ ПЕРЕБОР?

Майя Султанова

Норма,кем установлена?если бал у королевы,то быть может,а если ему в кайф,то я,вас прошу,кто думает о эстетике и норме.

Eлена (К.)

смотря к каких часах...и печатке....если в ролексах и хоккейной печатке, то почему бы и нет?

Eлена (К.)

или здесь ключевое слово было "женатому"?

Иосиф Волоцкий

ТА НЕТ

Eлена (К.)

а как вы к такому мужчине отнесётесь?

Иосиф Волоцкий

НАВЕРНОЕ РАЗДРАЖАЛ БЫ )

Eлена (К.)

понимаю)

Екaтеринa Попова

как к любому человеку. в зависимости от его конкретного поведения и отношения к людям.

Кр
Кристина

Эм... А чем он отличается от не женатого? Или женатому в золоте ходить нельзя?))))

Иосиф Волоцкий

Я ЖЕНАТ )

Виктория Борисова

не вижу связи...при чем тут женат???нормально как к холостому так и к женатику)))

Эля Абдурашидова

я бы хотела посмотреть на его жену,она наверное в рваном халате и тапочках.

Иосиф Волоцкий

ИНТЕРЕСНАЯ ЛОГИКА )

Эля Абдурашидова

нет а что не правда что ли?если он весь такой красивый а она бомжиха.

Иосиф Волоцкий

ТА ВРОДЕ НЕТ. ПРОСТО ВЫ НАВЕРНОЕ ПО СВОЕМУ МУЖУ СУДИТЕ? )

Эля Абдурашидова

нет муж мой дома сидит ,а я вся в золоте и на машине катаюсь.

Просто Вишенка

ужасть!!! А что из одежды даже трусьев нет??? Усё на золотые цацки сменял???

Ирина Ларионова (Смородинова)

никак не отношусь,не люблю когда мужчина носит килограмм золота на себе

Ольга Попова

Никак.Во-первых ,он женат,во-вторых,не люблю железки даже драгоценные.

Капа Магна)

Всё правильно-если из дома выгонят, будет на что прожить первое время

Лидия

Я на таких со стороны смотрю.И мне безразлично.Ну заработал и что?

Она

да ни как...причем тут эти цяцьки и мое отношение к этому мужчине...

Светлана Тихонова

мужчины любящие большие аксесуары имеют маленькое достоинство.

Иосиф Волоцкий

СОБСТВЕННЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ? )

Firuza M

КАК К ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ В ЗОЛОТОЙ ЦЕПКЕ С ПАЛЕЦ, ПЕЧАТКЕ И ЧАСАХ

Иосиф Волоцкий

ТО ЕСТЬ УВАЖИТЕЛЬНО? )

Св
Светлана

а нужно какое-то особое отношение, исходя из этих критериев?