Иосиф Волоцкий

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ В ЗОЛОТОЙ ЦЕПКЕ С ПАЛЕЦ, ПЕЧАТКЕ И ЧАСАХ?

Ответы · страница 4
Светлана С.

не люблю цыган

Ольга Царик

безразлично.

Ольга Царик

так и есть.какое мне дело до чужого мужа и до его барахла.Пусть об этом думает его жена.У меня никогда не будет отношений с женатым человеком!

Ольга Царик

Я это точно знаю.возможно вы на кого то намекаете?У меня есть знакомые с такой характеристикой.Я испытываю к этому человеку ОТВРАЩЕНИЕ!

На
Наталья

с опаской

На
Наталья

ага, 90е вспоминаются)

Загадка(Простая)

Ужасно.

Загадка(Простая)

90-годы еще не забыли.

Загадка(Простая)

Ассоциации плохие,тем более-женатый)

Елена Араева

никак

Наоба Вашидома

голые женатые не привлекают ? ))

Наоба Вашидома

и правильно )

Л*
Людмила ***

клоун

Л*
Людмила ***

демонстративній человек,ходящая реклама своего успеха!

Иосиф Волоцкий

ДО, СОГЛАСЕН. КАК-ТО ЭТО УЖЕ ЧЕРЕЗЧУР... ХОТЬ ПЕЧАТКУ СНИМУ )