Александр Агапов

Муж с женой в спальне, собираются спать. Вдруг на кухне звяканье посуды. Понятно, кошка на стол залезла, надо наказать. Муж бежит на кухню. Жена вдогонку: "Поймаешь, отп@зди с@ку!" Неизвестно, что подумала теща, но по кухне заметалась

Ответы
Наталья Попова

Есть и другое продолжение. Звякнула посуда. Муж спрашивает жену - Ты кота сегодня кормила. Она, ой забыла. Видишь он посудой звякает, наверное, что-то себе готовит.