Альтер Эго

Вы чувствуете недостаток времени?

Ответы
Виктор Бочарников

Качество продукции
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)
У одних знакомых моих, Гусевых
Немец жил из Берлина.
Снимал два месяца у них комнату;
Не жизнь была, а малина.

Настоящий германец, блондин, ариец.
По-русски – ни в зуб ногой.
Он завсегда изъяснялся с хозяйкой
Руками и головой.

Одевался, конечно, он ослепительно.
Бельё чистое, ровное.
Зарабатывал тоже довольно хорошо.
Тратил свои, кровные.

А когда из России он уезжал,
Оставил много чего.
Целая гора разного хлама
Осталась после него.

Пузырьки, колбочки, всякие фляжки,
Свитер почти что новый.
Кроме того, две пары кальсон
И сундучок еловый.

А мелочей всяких не счесть.
Для жизни и обихода.
Всё это в кучу было свалено
Так, что мало прохода.

Нашу хозяйку, мадам Гусеву
Её спросить заставили.
Битте-дритте, - она говорит,
Не впопыхах ли оставили?

Немчик бодро лягнул головой,
Словно отбился от моли.
Битте-дритте, - говорит, заберите.
Жалко, - говорит, - что ли.

Тут они налегли на продукцию.
Гусев список составил.
Свитер с кальсонами взял себе,
Жильцам остальное оставил.

В руках две недели кальсоны носил,
Показывал всем и хвалился.
Немецкое качество – лучше всех!
Особенно этим гордился.

Ivan Linnik

Что такое время. Одним из первых философов, которые начали размышлять о природе времени, был Платон. Время он характеризует в своем трактате Тимей как «движущееся подобие вечности». Оно является характеристикой несовершенного динамического мира, где нет блага, но есть лишь стремление им обладать. Время, таким образом, обнаруживает момент неполноты и ущербности (никогда нет времени). Вечность , напротив, является характеристикой статического мира богов. Аристотель развил это понимание времени, определив его как «меру движения». Я затрудняюсь ответить на столь интересный вопрос.

Владимир Зарубин

Да,его немного осталось для принятия спасения Христа:Послание к Евреям, Глава 10 ●35 Итак не оставляйте упования вашего, которому предстоит великое воздаяние. ●36 Терпение нужно вам, чтобы, исполнив волю Божию, получить обещанное; ●37 ибо еще немного, очень немного, и Грядущий придет и не умедлит. ●38 Праведный верою жив будет; а если {кто} поколеблется, не благоволит к тому душа Моя. ●39 Мы же не из колеблющихся на погибель, но {стоим} в вере к спасению души. (Синодальная Библия)

A.l.i.c.e.

Оймаакамочки! Церковь научилась ботов на ресурсы запускать🙊 спасайсяктомооожееет!!!

Владимир Зарубин

От чего спасаетесь?Вам хочется навсегда умереть?

A.l.i.c.e.

Боты пристают!!! Спаситипамагииити😖

Владимир Зарубин

От Луки святое благовествование, Глава 23 ●34 Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают. И делили одежды Его, бросая жребий. (Синодальная Библия)

A.l.i.c.e.

Изыди липучка!!🙈🙉

Юрий Лагун

В школьные годы постоянно не хватало времени. Отец учил планировать. Не получилось всё равно. Вот думаю, стану курсантом в военно-морском училище, там распорядок чёткий и появится время. Не получилось. Вот, думаю, стану офицером, сам всё буду планировать и появится время... Не получилось. Вот, думаю, стану пенсионером и появится время!!!... Не получается!!! Никак его этого самого времени не хватает! ...

Маргарита Радзивилл

Нет, мне времени хватает на все, что я хочу сделать, так как с утра все планирую и выполняю по плану, в котором (мысленно) указано, что делать, как, сколько времени это дело займет, поэтому и хватает, план помогает не тратить время зря

Ум
Умиление..

так уж мужики устроены ...они скорее помощь от женщины замечают потом уже к внешности приглядываются...умение помочь мужику разрешить его проблему ..эт наверное главное ..для чего ему нужна женщина...

Ум
Умиление..

Слышишь?
Ты – гений. Пожалуйста, привыкни к этой мысли. Она же такая простая.
И, что особенно ценно, она - правдивая. Обязательно же есть нечто такое
в твоих способностях, умениях и компетенциях, чего нет ни у кого на свете.

И это ведь не предположение. Это так и есть: каждый человек в чём-то талантлив,
велик и неподражаем. И ты в этом аспекте – никакое не исключение.

…Только вот что…
Простая констатация факта твоей гениальности, она… может сработать, а может
и не сработать – в зависимости от того, насколько сильно отхлестала тебя жизнь.

Так что я не строю иллюзий, что простым призывом: мол, признай свою гениальность –
можно активировать твою личную гениальную программу. Поэтому я и не ограничиваюсь
этим призывом, а предлагаю тебе получить доказательства твоей гениальности.
Они проявятся, уникальные признаки твоей гениальности, и ты их сможешь заметить,
если хотя бы на секундочку допустишь, что твоя гениальность – это непреложный факт.
Одно это допущение – уже хорошо работает.

A.l.i.c.e.

🧐

Ум
Умиление..

Надень наушники, прими удобную позу - и просто отдыхай.
А работать станет твоё подсознание. Именно оно обеспечивает
активацию личной гениальной программы. И результаты этой работы обычно хорошо заметны.
http://psenko1.ru/activacia_gen_programmy/

A.l.i.c.e.

😒

Ум
Умиление..

Поцелуев лёгкую прохладу дарит август в утреннем часу.
Полной грудью дышится с усладой, настроение – вкус тирамису.
Как десерт, рассветные зефиры – это нега радостных минут.
Но в глазах у августа – сапфиры: близок плен злосчастных серых пут.

Не
Неизвестно

В принципе, за 70-80 лет жизни определённых для человека, недостатка времени не должно быть, если этим временем правильно распоряжаться.

Олег Малиновский

Прям в точку,очень не хватает,раньше помню наоборот всё было казалось что оно резиновое тянется и тянется а сейчас летит прям

A.l.i.c.e.

Во время сессии летело. А так - не особо, вроде...

Алекс Венцель

Я чувствую недостаток денег...Как говорил Остап Бендер : Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...)))))))))

Ирина Королева

Да не особенно. Что-то у меня много бесполезных дел творится, При нежостатке времени такого не должнл быть.

Надежда Семёнова

Да очень.. Скоро зима а я не могу найти мужика с пилой.. Боюсь останусь без дров и баньку будет топить нечем

Валерий Чикало

Да.....ощутимо.....Если бы в сутках было 48 часов то не уверен, что у меня бы было свободное время в сутках.....

A.l.i.c.e.

На что тратится?

Валерий Чикало

Список о-очень большой....

Валерий Борунов

мы все так или иначе им ограничены. Ответ, наверное, из разряда философских, но иначе сложно ответить

Валерий Борунов

сложно:D
но я вас понял

A.l.i.c.e.

Ура!😊

Валерий Борунов

звучит!

A.l.i.c.e.

Я вообще то шОпотом...

Валерий Борунов

боитесь разбудить?

Александр

"Время - ночь,
И люди спят,
А нам охота
Погулять!
У бати взяли мы ключи,
И наш движок завыл в ночи!" (С)

A.l.i.c.e.

Чего воет? Скушшшно ему?

Александр

Старый. ))

A.l.i.c.e.

Хеххх

Александр

А что Вы хотели, в песне поется про машину, которой к тому моменту было около 40 лет. )))

Ag
Agafon

очень, но ничего не могу поделать, просто трачу его в удовольствие совмещая приятное с полезным..))

A.l.i.c.e.

Хеххх

Света Изотова

Если встаю как сегодня в 7.20, то времени выше крыши, а если в 10 то не хватает. Я вообще то лентяйка

A.l.i.c.e.

В 10 это еще ничего

Нур Султан

Время это все что есть у нас.либо мы пользуемся времени .либо время заберут все что есть у нас.

Виктор Victor

Да!!! И поэтому сейчас ценю каждую секунду. Потому что время не остановить и не вернёшь назад.

Николай М

очень сильно чувствую,порой хочется вернуть немного времени назад,но увы это невозможно.

Евгений Зуев

Да. В этой стране и с этим правительством мы рады, а у рабов времени кроме как работать нет