Майя Петрова

Любите ли Вы лечиться в больнице (в стационаре

Ответы
Lаzy

Был один раз. Лет десять назад. Ногу собирали... Нормально. Отоспался, кормили хорошо. Девушки навещали, фрукты носили... Осталось приятное воспоминание.

Майя Петрова

Вот. Бывает, что просто отдохнешь, отлежишься, без всяких забот... Мне не оч повезло - лечила пищеварение, но тоже терпимо...

Lаzy

Не хворать... Желаю Вам.

Майя Петрова

Спасибо. Вам тоже не болеть.

Серж Новиков

Нет, налечился уже. Хватило последней травмы на всю жизнь... почти 2 месяца в больнице и суммарно еще 4 на костылях... вообще болеть не люблю)

Майя Петрова

А я один раз только с удовольствием лечилась - когда работать устала... А так - тоже не люблю, болеть не люблю

Серж Новиков

Я в детстве любил, чтобы школу прогуливать. А потом как отрезало... мелкие и средние простуды переношу на ногах, при серьезных болячках беру 2-3 отгула, отлеживаюсь и выхожу. У нас больничные почти оплачиваются. Так что и не хочется и нельзя

Майя Петрова

Вот, я так же с простудами и гриппом обхожусь.

Владимир Тунгусов

Любить болеть, это как-то странно? Но, пообщаться с новыми людьми, это удовольствие, как правило я их развлекаю своими рассказами.

Майя Петрова

Ник у Вас там такой же, как здесь?

Владимир Тунгусов

Да, мне нечего прятать от людей.

Майя Петрова

Я просто уточняю, а то вдруг не найду. Мне вот не повезло там: оказалось, что до меня там уже были 4 дамы с таким же ником, я пятая... Вот же выбрала псевдоним! Я здесь уже давно, на Спрашке, была сначала под своими данными - надоело, сменила, свои поржали, посторонним всё равно... Ну и там, чтоб не заморачиваться, взяла здешний.

Владимир Тунгусов

У меня фамилия редкая, и то в прозе.ру трое нашлось.

Майя Петрова

Вот это да!

Иван Иванович

Мне приходилось быть в стационаре в 16 и 17 году по три раза.. Понравилось.. Если что -буду там снова лечиться.

Иван Иванович

А я только из бани... Так что ..

Майя Петрова

Спасибо, весело с Вами...

Иван Иванович

Так живой же еще...

Марина Константинова

Последний раз лежала в 7 лет с аппендицитом. Тьфу, тьфу, надеюсь, и не буду больше. Дома и стены помогают)

Майя Петрова

Это хорошо, что редко.

Ольга Гришина

Вобще ненавижу, ни болеть, ни лечиться! Тем более в стационаре, там от одного запаха умираешь 😢

Майя Петрова

Вот, я тоже не люблю.

Леонид Музафаров

У меня есть знакомые, правда пожилые люди, так просто обожают.

Леонид Гове

А где ещё можно лечиться кроме больницы и стационара?

Майя Петрова

дома... В поликлинике...

Илья Сведюк

БЮолее угрюмое и скучное место сложно придумать.

Майя Петрова

Вы деятельный мужчина!

Галина Дьячина

нет..но пришлось..и в бесплатном и платном..😗

Майя Петрова

здоровья Вам!

Галина Дьячина

благодарю!🍓🍓🍓

Vika Victorious

Только в платных палатах со всеми удобствами!!!

Дядюшка Зигфрид

Очень...особенно когда клизмы делают

Майя Петрова

Мазохист?

Дядюшка Зигфрид

Шо ж ты,мать,так сразу диагноз то ставишь...а если я начну тебя учить как дома строить?

Майя Петрова

а кому может клизьма нравиться????

Дядюшка Зигфрид

То,кто любит лечиться в стационаре

Майя Петрова

О-хо-хо... Таких мало...

Александр Богович Хохлов

Нет. Время долго тянется в неволе.

Майя Петрова

Ну, там всё же не тюрьма... И не такой срок )))) Насмешили Вы меня

Александр Богович Хохлов

Там плохо, чисто из за отсутствия досуга.

Григорий Шапиро

Это ипохондрия...😜

Пр
Пррпрполролпрорп

меня стены моего особняка лечат

Майя Петрова

Это до поры, до времени

Пр
Пррпрполролпрорп

умирать буду в особняке своем

Майя Петрова

Будете умирать, а в больницу лечиться не поедете?

Пр
Пррпрполролпрорп

я больше двух дней не могу находится там, воняет лекарствами

Майя Петрова

можно же проветривать, и проветривают. Ничего не воняет.

Пр
Пррпрполролпрорп

у меня тонок чутье на запахи

Майя Петрова

У меня тоже нюх тонкий

Владимир Федоров

Нет.Здоровеньким хочу умереть.

Майя Петрова

спасибо за ответ )))))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Вообще да!!! Хоть выспаться!)))

Майя Петрова

у меня тоже такое бывает, но я там редко лежу

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Я тоже, ттт.

Славко Сорванецкий :)

Если приходится, то лечусь...

Майя Петрова

Вот, я так же...

Вадим Семененок

смотря в какакой больничьке

Василий Тимощук

вынужден туда появляться (((

Майя Петрова

Ну это тоже правильно - за здоровьем надо следить. Спасибо за ответ.

Диоген

Водка сила. Спорт могила!.

Майя Петрова

Шутите, юноша, шутите...

Диоген

)