Илья Козлов

хороший парень это тот кто не пьёт, не курит и занимается физкультурой? или каким должен быть хороший парень?

Ответы · страница 11
Катя Борыкбаева

Он может и пить, и курить. Главное, чтобы его любила хорошая девушка

Ирина Ириночка

Порядочным. Можно не пить, не курить и заниматься спортом, а быть ...

Татьяна Козлова

Хороший парень - это тот, кто в себе уверен, спокоен, остроумен и пр.

Татьяна Козлова

ОК
Оксана Костенкова

Отсутствие вредных привычек не есть показатель хорошего человека

Анастасия Трусова

ну а почему вы перечислили только физические аспекты "хорошести"?)

Илья Козлов

ага, типа такой самец вас спрашивать будет))) видали таких)))

Анастасия Трусова

Да он мне и даром не надь и с приданным не надь))) пусть себе катится куда катился) ну и что же он сделает в таком случае? сила решает все? На любую силу управа найдется.

Илья Козлов

а сила то зачем? это уголовщина. А что он сделает станет понятно потом когда сделает))) впрочем вы то такому может тоже и даром не надь)))

Анастасия Трусова

да и замечательно, меньше ж проблем)

Анастасия Трусова

но вопрос то был не в том, нужен он или нет, а хороший он или нет))) Так вот я и говорю, душевные качества при этом все же я бы поставила на первый план. А уже потом вредные или хорошие привычки)

Владимир Александрович

Физкультурник хорошо подойдёт для донорства органов и это хорошо

Стеко Меxicano

все называют меня плохим, но может внутри я именно хороший парень?

Галина Кудзиева

У каждой женщины свой тип парня хорошего , а вообще это поступки ...

Ольга Никитина

Можно не пить,не курить и заниматься спортом,и быть полным говном

Ольга Никитина

А о чем?Хороший парень-хороший человек,а остальное как приложение.

Ирина Карпова

зарабатывает сам без в п без ж п желательно подальше от родителей

Ольга Третьякова (Турьева)

Прямой зависимости между "дурными привычками" и "хорошестью" НЕТ!

Полина Фоменко

хороший должен быть хорошим, у каждого свои взгляды насчет этого

Ольга Сапрыкина

А еще , чтобы был не дурак, с юмором, и умел зарабатывать на жизнь.

Ольга Сапрыкина

Кто не мечтает, тот непьет шампанского

Илья Козлов

да ладно? непьющие тоже мечтают

Айжан Бекишева

хороший парень должен быть с чувством юмора и уверенным в себе...

Boris Kim

должен быть достаточно разумным и терпимым к чужим недостаткам.

Св
Светлячок

описанный вами человек имеет все шансы сохранить свое здоровье

Ар
Арёлик.

на кой?

Св
Светлячок

Лучше больным жить? А еще дух....... ну и все прочее, силы нужны)))

Ivan Koshlyak

"Хорошо" для всех разное, поэтому зависит от поставленных целей.

Ирина Кораблик

Хороший парень должен уметь внушать доверие и оправдывать его!

Илья Козлов

поражаюсь тому сколько должен хороший парень!

Ирина Кораблик

вы спросили, я ответила))))

Денис Студеникин

Пускай он что хочет то и делает лишь бы был нормальный семьянин