Илья Козлов

хороший парень это тот кто не пьёт, не курит и занимается физкультурой? или каким должен быть хороший парень?

Ответы · страница 26
Юлия Александровна

именно таким

Гулзат Генжемуратова

таким как вы

Гулзат Генжемуратова

вы открытый даже слишком все позитив

Илья Козлов

угрюмый, замкнутый, закомплексованный. Но да, некурящий, почти совсем непьющий и занимаюсь физкультурой.

Гулзат Генжемуратова

и как вам не стыдно что вы врете

Илья Козлов

мне ни капли не стыдно, ибо даже не думал врать

Илья Козлов

менее угрюмым, но более закомплексованным

Татьяна Седушкова

гордемарины

Илья Козлов

такого звания уже давно нет

Татьяна Седушкова

вот вот я протоже все вымерли

Илья Козлов

не, ну они реально то до сих пор существуют, но называются по другому.

Илья Козлов

звание в российском императорском флоте, существовавшее с 1716 по 1917 год. С 1716 по 1752, и с 1860 по 1882 годы звание гардемарина в российском императорском флоте существовало как строевое, в остальное время гардемаринами называли воспитанников военно-морских учебных заведений.

Слеза ***

таким как ты

Илья Козлов

лестно)) но это не про меня

Анюта Р.

Понимающим

Илья Козлов

хаха))) понимающим что? или не дай бог кого?

Анюта Р.

Понимающий девушку.Лично для меня его занятия физкультурой и курение меньше всего волновало

Илья Козлов

ухохотать меня решили))))))) понять девушку? это утопия)))) вы ж сами себя не понимаете!

Анюта Р.

Я по мелочам не имею в виду.А я себя прекрасно понимаю.И парни меня всегда понимали,как и я их.

Илья Козлов

ну ну, смотря что считать мелочами

Багила Жиенбаева

Порядочныи

Илья Козлов

а ещё бывают порядочные сволочи)))

Мариша Князева

дааааааааа

Зинаида

Надежным...

Илья Козлов

то есть пусть курит, пьёт, матом ругается но только чтоб надёжным?

Зинаида

Пусть курит,иногда выпивает в меру,матом ругаются практически все,но это не говорит еще о том,что эти люди плохие....

Илья Козлов

ну вот, а так хотелось быть хорошим... 😞

Зинаида

:)Ну если вы будете таким ,как пишите,это будет просто отлично!!!

Илья Козлов

что отлично то? как оказалось это не главное!!! и сейчас такой, но это не значит что хороший!

Зинаида

Я говорю о себе,что для меня это не принципиально,но есть другие женщины и они со мной не согласятся в 90 %

Илья Козлов

ваше мнение ясно. А на других ссылаться не надо, вопрос был к вам и я вас понял.

Bai_Ka Babai_Ka

идеала нет

Илья Козлов

я и не спрашивал про идеал. Бывают же просто хорошие.

Bai_Ka Babai_Ka

такой ккакой сейчас спит после смены)

Илья Козлов

с чем я вас и поздравляю)))

Кристина Добчинская

и это тоже

Кристина Добчинская

не поднимет руку на любимую женщину и не изменит ей.

Илья Козлов

ну это во многом и от женщины зависит. А если её нет?

Та
Татьяна

надежным

Владимир Мясоедов

В 50-х годах прошлого века говорили ШП, корень из двух! Что означает "швой парень, . . ."

Илья Козлов

ага, швои ещё значок ш на машине сзади клеят))

Ольга Николаева

ЛЮбимым)

Ольга Николаева

Конечно, нет)

Илья Козлов

как то странно всё у вас. Хороший только один - любимый, а остальные отстой?

Ольга Николаева

А до остальных мне дела нет)

Илья Козлов

ну что ж, спасибо за откровенность

Ольга Николаева

Не за что....

Федор Михайлов

Хорошим.

Татьяна Кулибаба

а мой брат - хороший парень. он не пьет, не курит, занимается физкультурой и работает, работает, работает....

Федор Михайлов

То есть, лучше, чтоб он не работал? А Вы уверены, что будет хорошо, если все не будут работать?

Илья Козлов

мы только про хороших а не про всех)))

Федор Михайлов

То есть все хорошие не работают и потому они хорошие. А работают плохие (нехорошие). И потому - они плохие. Интересная мысль. В духе современных веяний! 😉

Илья Козлов

вообще вопрос женщинам и самый популярный ответ: хороший парень это тот кто удовлетворяет их хотелки.

Татьяна Мымрина

любимым

Илья Козлов

остальные нехорошие значит. Ясно.

Татьяна Мымрина

остальные не должны интересовать. они для других.

Илья Козлов

да ладно, а друзья, знакомые, коллеги, родственники?

Татьяна Мымрина

нет. жизнь разноцветная, как радуга.

Pfyelf

хорошим

Светлана Рехвальская

хорошим: человечным, понимающим других...

Виктория Николаева

любимым

Илья Козлов

понятно, все остальные нехорошие

Т*
Татьяна *****

добрый)

Илья Козлов

так ведь много таких, и они никому особо не нужны

Т*
Татьяна *****

много добрых или таких как у вас в вопросе?

Илья Козлов

таких как в вопросе+добрых

Т*
Татьяна *****

значит их ещё просто не нашли))

Илья Козлов

долго ищут, скоро уже состарятся

Игорь Пономаренко

Не знаю

Нурия Абдулина

у каждой девушки свое понятие"хороший"

Александр Грызлов

плохим

Елена Поленкова

Таким!

Илья Козлов

ничего, но не хочется быть хорошим.