Илья Козлов

хороший парень это тот кто не пьёт, не курит и занимается физкультурой? или каким должен быть хороший парень?

Ответы · страница 3
Лала Папина Дочка

Некоторые моральные уроды + к перечисленному еще и спортом занимаются. А настоящий - это другое. Его каждая женщина для себя нутром чует и выбирает.

Гузяль Галеева

Хороший парень - это мужчина со стержнем внутри,если не курит и занимается физкультурой - это еще большой плюс,ну, а выпить, напитка можно немного.

Р.
Регина ...

хороший?)... он может и пить, и курить, и заниматься физкультурой)).. ещё он может быть вредным, требовательным, иногда скучным... он может быть любым)

Светлана Васильева

пить вообще никому не рекомендуется.Курить и заниматься физкультурой дело каждого.Хорошим человеком надо быть.Остальное совесть подскажет

Маргарита Епифанова

Это его дело, курить ему или нет. Но, лучше иметь парня который ведёт Здоровый образ жизни. Это будет не только в пользу ему, но и его девушке.

Анастасия Желнова

Не пьет, не курит, занимается физкультурой, но может быть таким гадом, и наоборот пьет , курит и не занимается спортом а может быть человеком

Антонина Федорцова(Шевцова)

Он должен быть просто хорошим человеком, а сигареты и спиртное - это просто привычка, а привычки у всех разные, но и от них можно избавиться.

Клепа Клеопатра

к тому, что указали хороший парень должен быть красивым, умным, уметь танцевать, петь, играть на музыкальных инструментах и быть однолюбом

Клепа Клеопатра

ого! не обязательно, если парень действительно хорош 🙂

Клепа Клеопатра

это для каждого свое. Если для меня, то парень должен быть добрым, не грубым, с чувством юмора и не ниже 190 см.

Илья Козлов

да уж, требования. Ну удачи вам!

Илья Козлов

бывают наверно, но я не встречал

Клепа Клеопатра

у меня таких дома 3 человека, скоро будет 4

Клепа Клеопатра

Кстати, Ваши однофамильцы!

Наталья

для меня хороший парень- это значит в первую очередь отзывчивый, попросишь помочь поможет, а не валяется все вечера и выходные на диване

Илья Козлов

так ведь и он не робот, у него наверняка свои тараканы имеются. Его мнение тоже надо уважать. Жизнь мужчин тоже не сахар.

Наталья

я понимаю, сделала бы всё сама, еслиб могла, да он тогда подумает-зачем я ей, она сама всё может?

Илья Козлов

ооо! вот это верный ход мыслей! Респект вам!! И ещё важно, не говорите ему как это надо сделать! Пусть вы умеете и знаете как лучше, но это должно быть его творение, работа. Пусть сам думает и решает)))

Наталья

шутите да? откуда ж я знаю то как надо? спасибо за беседу))))

Илья Козлов

нет, не шучу. И вам спасибо))) Удачи!!!

Анастасия Абрамова

всё это, а ещё ответственным, уважающим свою женщину, ценящий её, постоянно проявляющий ласку, заботу, внимание, устраивающий романтику

Анастасия Абрамова

Я же говорю не вы один такой! либо есть вариант жить с нелюбимой и позволять ей любить

Анастасия Абрамова

Ничего себе связь затупила

Илья Козлов

вот именно такой я один. Еслиб всё было так просто.

Рифат Атымтаев

он просто идет по жизни. все что попадается на пути он решает правильно. Фильм такой видел, старинный российский.Куравлев актер кажется

Рифат Атымтаев

пусть, но фильм хороший, плохому парня не научит

Галина Мирошниченко

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу - мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скучен.

Галина Мирошниченко

А вот и нет. Я такого нашла)))

Илья Козлов

берегите его! вымирающий вид!

Дрюня Король-2

он должен уметь себя вести с людьми, уметь общаться и оставлять после себя хорошее впечатление, особенно когда касается женского пола

Вера Куташева

Хороший парень-это тот,ктр уважает девушек, не позволяет себе их как-то оскорблять и тд.А вот насчёт не пьёт ,не курит-тут каждому своё

Natalja S

Хороший это тот, которому не надо ничего обьяснять... Хотя Вы в общем спрашиваете ? Или конкретно хотите знать чего нам женщинам надо?

Natalja S

Я вот тоже так подумала))) а он до сих пор удивляется))) что же это МНЕ в голову торкнуло?

Илья Козлов

много ещё странностей в жизни)))

Natalja S

Есть мой мужчина, и ему не надо ничего обьяснять... Такие существуют))))

Илья Козлов

вот и отлично! рад за вас)))

Natalja S

Хотелось бы чтоб все такими были...

Та Еще Змея)

Чтоб не пил, не курил и налево не ходил... нет конечно! Мужчина должен быть мужчиной! Установил себе правила, вот и придерживайся их

Елена Мареева

таким, который будет думать о своей любимой немного больше , чем о себе... а если еще и некурящий спортсмен, так это вообще -золото)

Илья Козлов

ну да, женские хотелки на первом месте!

Елена Мареева

если женщина чувствует, что её любят, она отдаст в 2 раза больше любви!

Илья Козлов

а потом догонит и ещё поддаст!

Елена Мареева

откуда столько негатива? один несчастливый опыт ещё ни о чем не говорит. и не надо под одну гребёнку всех...

Tatyana Cherny

хороший парень- это тот, кто умеет пить, может бросить курить в любой момент и без одышки поднимается на 5 этаж (играя мускулами)

Илья Козлов

бросить курить в любой момент)))) развеселило)))

Tatyana Cherny

боитесь хороших парней? 🙂 не бойтесь, они хорошие 🙂

Илья Козлов

огонь всегда воды боится))

Tatyana Cherny

согласна, плохие парни всегда нравятся больше))))

Александр Румянцев

"На крылечке чистил краденый наган..."

Somik

зависит от пола спрашивающего ))) у уважаемых дам есть специальное понятие "настоящий мужчина" - это тот кто всем должен все )))))

Александр Коробченко

Пьет (но умеренно), курит (хорошие сигареты), занимается физкультурой...Все остальные комбинации - это бред депутатов ГосДумы